К истокам

Мои сны

Часть1. Сны
Вы, конечно, не поверите, но после вот этой записи, мне стали сниться фильмы! С 31-го на 1-е (точнее, уже, получается, 1-го числа), с 1-го на 2-е, со 2-го на 3-е и с 3-го по 4-е мне снились фильмы с чётким разделением на жанры. Надо сказать, что мне снятся не какие-то реально существующие поделки режиссёров, а произведения моего воспаленного новым годом мозга. Картинка чёткая, ясная и всегда удивительно красивая. Сюжет везде — просто заглядение. В дополнение к уже «просмотренным» мною «мелодраме», «комедии» ещё одной «мелодраме» добавился сегодняшний «боевик». Половину я уже успел позабыть, но было там что-то конспирологическо-шпионское с непрекращающимся экшеном. Последний сон оборвал звонок будильника. Интересно, что будет дальше. В принципе, никакого дискомфорта.
Часть2. Причина
Как уже говорилось выше, Гуру Сендфор указал мне на то, что теперь мне надо ожидать ежедневного, в течение всего года, повторения этого кошмара. Интересно вот что: по логике, мне следовало бы ожидать снов на политическую тему (раз в том сне была так ярко выражена личность Жириновского), но никак не голливудских блокбастеров. Непонятно.
Часть3. Update. Разгадка найдена
Запостил запись в свой блог и тут же понял, что тот сон, в ночь с 30-го на 31-е — это не сон про Жириновского. Это просто один из жанров фильмов — «документальное кино». То есть главный знак в том «кошмарном» сне — фильм, а никак не ВВЖ.
Один малоинтересный факт — во всех фильмах присутствую я. Тут, в принципе, удивляться нечему.
Все сюжеты в фильме легкообъяснимы по Фрейду (да-да, по Фрейду, и как раз тут-то он и причём). Нереализованные в течение дня желания переходят в мир нереальный. А вот их увязывание с моим четким пониманием, что во сне это представлено именно фильмом, а не просто наблюдаю за какой-нибудь ситуацией или осознаю, что это сон — уже само по себе интресно.
Посмотрим, что будет дальше.


Воскресенье, 4 Январь, 2004, 7:03
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Мои сны»

  1. Foster5 Январь, 2004, 4:35

    Сендфор, а ведь это один из директоров местной провайдинг-конторы. Типа одна из самых юзабельных :)

  2. [diesel]4 Январь, 2004, 20:05

    тяжолое деццтво; деревянные игрушки, прибитые к потолку; воспитательница садо-мазохистка; воспалённое сознание.. и бедняга КОРМЧИЙ ударился познавать Дао

  3. sendfor6 Январь, 2004, 19:29

    Ну подумаешь, сумасшедший директор конторы. Мы с Алексеем Сергеевичем за свою жизнь и не такое видали.

  4. sendfor4 Январь, 2004, 17:29

    Охуеть, чего тебе люди пишут…

  5. КОРМЧИЙ4 Январь, 2004, 8:35

    Часто у людей возникакт состояние жизни во сне, этакий синдром «матрицы», когда человек в состоянии управлять своим сном и частью событий происходящих на яву, связанных с его жизнью и его сородичей.

    Как ни странно, подобные явления проявляются у многих людей и те кто о них пытается что-то расказать является претендентом в психушку 1. В большенстве своём люди просто не понимают, по какой причине подобные вещи происходят, поэтому чтоб хоть как-то представить это в легитимной форме стали появляться сонники, толкования и прочая бижутерия эзотерики.

    Мраsi не намерено мириться с теми, кто в состоянии управлять сознанием части общества, без их на то разрешения. Узурпировав подобные права Мраsi привили Человеческому сообществу брезгливое отношение к подобным божествено-природным проявлениям человеческой природы.

    Пока морока мраsi действовала, а именно sиды и маsоны, в спешном порядке создавали методики управления подобными проявлениями. Для того чтоб подобная лавина не поколебала их мировое господство в священную книгу вгыsли коману уничтожени «Лучший ГОЙ достоин смерти», для того чтоб сородичи гоя могли его безбоязнено уничтожить. Как вам такая гражданская война?
    Именно они развязывали управляемые конфликты. «Разделяй и влавствуй» — это их правило.

    Но мраsi, спасали людей имеющих сверхчувствительность. Получая информацию они передавали её заклинателям толпы и с помощью их способностей держали в узде народы мира. Что в принципе имеет место и сейчас при работе спецслужб.
    Беда для мраsi в том, что каждый человек в состоянии общаться с богом напрямую, минуя институты мраsi. и в последнее время этот процесс стал лавинообразным и его не остановить.
    А так как в течении тысячелетий внушалось, что это не нормально, то это тщательно скрывается.

    Таким образом солкнувшись с подобным явлением, ты попал в ловушку которыу мраsi раставили для тебя. Сам разобраться ты врядли сможешь. а спецы тебя просто обсмеют…

    Совет простой: продолжай получать информацию и укладывай её в сказки. пусть всё идет своим чередом…




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.