К истокам

Странные вещи творятся со мной

Мне стали нравиться практически ВСЕ фильмы, на которые я хожу в кинотеатр. А посещаю, я, поверьте, частенько. Я просто в восторге от атмосферы кинотеатра. Любого уровня, даже такого, как «Победа» (кто живёт/жил в Абакане — тот знает). Фильм приобретает какой-то необъяснимый шарм, а хороший фильм наполняется им вдвойне. Это, наверное, наркотик.

Ещё у меня появилась новая мания. Порой ловлю себя на мысли, что почта у меня проверяется несколько раз в минуту. Это ужасно. Чувствую себя психом. Пока излечиться от этой мании не могу. Тем более, что ярлык психа для меня не нов. Думайте что хотите.


Понедельник, 15 Декабрь, 2003, 15:25
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Странные вещи творятся со мной»

  1. Foster15 Декабрь, 2003, 15:44

    Спектатор, ну да, не вру. И Зоргг правильно сказал — примерно так обстоит дело. Хотя я немного перерос уровень своего блога, теперь комментарии у меня в блоге не сильно возбуждают, больше мне нравятся комменты на комменты, скажем, у тебя или Зоргга.

  2. SlimBoy15 Декабрь, 2003, 18:43

    Foster, видимо у нас одинаковая болезнь, проверяю конечно же почту пореже, но когда в правом нижнем углу(Outlook Express) появляется синий ящик, я просто фигею…Но…случается это сейчас чень редко…
    :(

  3. Spectator15 Декабрь, 2003, 15:36

    Несколько раз в минуту? Да ты пиздишь!

  4. zorg15 Декабрь, 2003, 15:37

    В плане почты -— та же фигня. Это потому что ты дрочишь на каждый комментарий.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster