К истокам

Сегодня утром. Автобус забитый до отказа.

Здесь, знаете ли, Сибирь. Кроме медведей, волков и тигров нас часто посещают морозы. Мы люди гостеприимные, и оставляем его переночевать месяца три-четыре подряд. С первого декабря как раз началась пора такого гостеприимства. Люди поодевались в бес/форменные вещи. Переходим к следующему абзацу.

Сегодня утром, стоим на остановке (в Минусинске), ждём автобуса до Абакана. Прождав двадцать минут и замерзнув до стука в зубах наконец-таки садимся в «стодвадцатый». Места ещё были. Подъезжаем к последней остановке в Минусинске (на которой больше всего народу). ПАЗик тут же наполняется битком людишками. «За бортом» остались ещё человек десять, когда водитель с криком «я закрываю, кондуктор обилетит — потом зайдёте» нажал на спусковой механизм. Пока кондукторша обилечивала тех, кто на задней площадке справа от нас со Светой сидели люди из Хакасского Политехничесского Колледжа (как выяснилось позже). Один парень и три девчонки. Мышления соответствующего. Одна особенно мне «приглянулась». Такая помпушка, которая строила из себя сэкс-бомбу — увлеченно рассказывала, как за ней вчера какой-то хрен шёл всю дорогу. Поди по башке дать хотел, да в сумке покопаться, а она возомнила хуй знает что.

Подходит кондукторша. Надо сказать, что у этой кондукторши есть два закидона:
— если ей говоришь: «два по студенческим» (каждый стоит пять рублей), она даёт тебе один билет «по-студенческому». А может один, но на десятку и так далее.
— чуть что — начинает орать.

Обилечивает она вышеупомянутую компанию. «Четыре по-студенческим!» — бодро отрапортовала помпушка и принялась дальше усиленно пиздеть о вечернем хрене, шедшем вчера за ней. Кондукторша даёт два билета по десять рублей. «Четыре по студенческим» — ещё более бодро прокричала компашка. «Вы сказали два по десятке!» — принялась орать кондукторша. «Мы сказали четыре по студенческим!» ещё более настойчиво говорит секс-бомба кондукторше. «Какая разница?!» — проорала кондукторша. «А как мы контроль проходить будем?» — «Покажите и всё!». «И орать на меня не хер!» — повелевающим тоном сказала бомба. «Не хер на меня тут говорить, молодая!» — кондукторша. «Да, молодая» — «Ну и всё» — «Ну и не хер на меня орать» — «Ну а чё» — «Ну и всё».

Ну вот и всё. Хуйня какая-то.


Среда, 3 Декабрь, 2003, 8:57
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Сегодня утром. Автобус забитый до отказа.»

  1. Foster3 Декабрь, 2003, 15:56

    Воистину!

  2. fuser4 Декабрь, 2003, 6:13

    «Так слово за слово пятачок и схлопотал по морде» :)

  3. Армян3 Декабрь, 2003, 14:28

    Действительно, хуйня какая!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster