К истокам

Правда о Сендфоре и Ээльмаа

Не надо быть гением, чтобы понять очевидное. Какие переживания? Какое просветление?

Это из разряда обещаний: «С сегодняшнего дня — ни капли». На следующий день видишь человека ужратым в сопли.

Сендфор просто начинает самораскрутку.
А Ээльмаа выбирает компьютер. Типа не за чем пока работать ему. И Хома ему звонит — понятное дело, Юрик печальный будет, сетевой наркоман уже, как-никак.

Неужели не ясно?


Понедельник, 20 Октябрь, 2003, 10:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Правда о Сендфоре и Ээльмаа»

  1. Foster20 Октябрь, 2003, 14:21

    Сендфор, насчёт уважения я не знал. Я думал, что это ты так стебаешь со «звёздой рунета». А с чего это мне убирать ссылку. Наоборот, прикольно сейчас читать :)

  2. interaktiv20 Октябрь, 2003, 13:43

    2sendfor: напомню, закончится «севастополем». подумай.

  3. sendfor20 Октябрь, 2003, 11:55

    Миша, ты же знаешь, как я тебя уважаю. Я не могу сказать, что ты глуп — хотя бы потому, что я так не считаю. Однако не могу не заметить, что ты тоже пытаешься искать серую кошку в темной комнате, в которой никакой кошки и быть не может. И, разумеется, результат твоих поисков нулевой — нашедши что-то более-менее пушистое, ты тут же объявляешь это искомой кошкой. Пожалуйста, не трать сил, а просто поверь мне на слово — здесь нет ни капли самораскрутки. Мне не нужны Большие Цифры на счетчике и все прочее. Если ты, Смирнов и все прочие забудут слово «Сендфор» и уберут со своих сайтов все ссылки на мой блог, я ничуть не обижусь. Для просветленных людей все это не имеет совершенно никакого значения.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster