К истокам

Футбол Прогноз Клуб

Начался очередной сезон Футбол Прогноз Клуба. И я там до сих пор играю. Началось это моё увелечение практически одновременно с появлением у меня инета. В своё время, если не ошибаюсь, вшестером организовали ФПК, а теперь в нём играет более сотни прогнозистов. Делал для ФПК сайт, но сейчас он не задействован. Правила одни из самых проработанных во всём рунете. Отовсюду брызжет креатив на нововведения. Кто хочет — инджой.


Вторник, 23 Сентябрь, 2003, 8:54
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Футбол Прогноз Клуб»

  1. Петр29 Май, 2008, 18:17

    Кстати я тоже там играю… неплохая такая вещь

  2. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Прогноз на “Спорт-Экспрессе”7 Июнь, 2008, 18:07

    […] Заметка, которой почти 5 лет: Футбол Прогноз Клуб Начался очередной сезон Футбол Прогноз Клуба. И я там до сих пор играю. Началось это моё увелечение практически одновременно с появлением у меня инета. В своё время, если не ошибаюсь, вшестером организовали ФПК, а теперь в нём играет более сотни прогнозистов. Делал для ФПК сайт, но сейчас он не задействован. Правила одни из самых проработанных во всём рунете. Отовсюду брызжет креатив на нововведения. Кто хочет — инджой. Пока без оценки  Loading … Суббота, 7 Июнь, 2008, 18:06 Рубрики: Интернет, Спорт Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта. Сделай паузу. Работает Хакасская баннерная сеть. Ваша реклама здесь. // […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster