К истокам

Ээльмаа признаётся

Для наркоманов. Если догрузить эту картинку до конца, а потом ползунком броузера быстро поводить несколько раз вверх-вниз, то плющить начинает не по-детски. Натурально заменитель ЛСД

http://www.eelmaa.net

«Начинает плющить не по-детски» — это ладно. Но… «Натурально заменитель ЛСД». Кхм. Да-да. «Я напоминаю, что этот человек учит детей в школе» (с) Спектатор

P.S. В какой-то из статеек Ээльмаа оправдывался наезжал на преподов за своё курение перед школой — «а чё такое, типа? Никого я не развращаю! И в футбол даже и Кваку гамюсь с малолетками!» Футбол и «Квак» — это, конечно, хуйня. А вот то, что господин Юрий закидывается колёсами, это не есть гуд. Такие люди не должны учить наших детей! Позор и хула господину Ээльмаа!

P.S.S. Всё, что я написал выше, господин Ээльмаа, это откровенный стёб над вашими ошибками. Не воспринимайте близко к сердцу.


Суббота, 13 Сентябрь, 2003, 10:43
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Ээльмаа признаётся»

  1. Foster13 Сентябрь, 2003, 14:20

    sendfor, к сожалению, таковы реалии сегодняшней России. К работе в школе допускаются нечистоплотные и грязные люди, которые к тому же пишут о том, что не должны знать современные школьники! А ведь это — будущее нашей страны!

  2. Foster13 Сентябрь, 2003, 13:07

    Не место только в том случае, если информация доступна детям. Вы представляете, что может быть, если ученик или, ни дай Бог, его родитель зайдёт на сайт какого-нибудь учителя математики, и увидит, что он любит бухать по пятницам! Это же катастрофа!!!

  3. [diesel]15 Сентябрь, 2003, 4:21

    «не должны учить наших детей!»
    а нас почему до сих пор не познакомил со своими детьми? ;)

    PS. Фостер, ты проёбываешь тусы!

  4. sendfor13 Сентябрь, 2003, 13:15

    Да-да, или на сайт какого-нибудь учителя литературы, где тот пишет — страшно сказать — О СЕКСЕ!!!

  5. sendfor13 Сентябрь, 2003, 12:07

    Ты зачем Ээльмаа обижаешь? Ты еще скажи, что алкоголикам и педофилам тоже не место в наших школах!




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster