К истокам

Мой психопортрет

Посвящается тем, кто не забыл «Киберпространство Хакасии». Мой психопортрет, составленный Джессикой. Дубль 2. Читайте, это всё обо мне. Правда, правда, и ничего кроме правды.

Автор: Jessica (jesola@mail.ru)

Foster. Испытатель.

Думаю, нет смысла называть имя, возраст (и прочие «параметры») этого посетителя форумов. :о) Раз вы читаете этот психопортрет, значит, вы уже имеете некоторое представление об этом человеке. Итак, активный и весьма горячий в своих суждениях участник, в миру — «весёлое, полуголодное существо, именуемое студент». ;о)
Подвижный и энергичный, не способный сидеть спокойно на одном месте; стремится к развитию и познанию самого себя в частности и мира в целом. Человек, занимающийся многими делами параллельно.
Не только ставит перед собой чёткие цели (правда, далеко не всегда приближенные к реальности), но и прилагает максимум усилий для их реализации. Не признаёт чужого и прошлого опыта, пробует всё «на зуб». :о) Занимается поиском «новых путей», причём скорее практических, чем теоретических.
Очень эмоциональный человек, нуждающийся в постоянной смене впечатлений и постоянной разрядке своих эмоций. Общительный и коммуникабельный.
Не любит рутинной работы и просто однообразия, раздражается, если не может чего-то понять или освоить.
В форумном общении иногда проявляет неспровоцированную резкость, которую можно принять за агрессивность, а также чисто подростковую вспыльчивость. Не столько критикует, сколько напрямую заявляет о неправоте оппонента, обычно сопровождая это своими комментариями и (или) контраргументами.
Не боится высказывать своё мнение вслух и не стесняется быть не похожим на других.
Не всегда способен чётко сформулировать свои мысли и, тем более, объяснить их другим, вследствие чего иногда возникают недопонимания (или обиды) со стороны его собеседников. Терпеть не может пустозвонства и неаргументированных заявлений
Умён, упрям, обычно расчётлив, проявляет неплохие организаторские способности и способен увлекать людей за собой. Инициативный, при желании может стать лидером и при этом легко сохранять дружеские отношения в команде.
При всей своей активности не до конца уверен в своих силах и способностях. Поэтому боится, что ему не поверят.
Я бы сказала, что это человек, который ещё не понял, что у него есть свой «Путь», но уже ищет его :о) И даже больше пытается вести других :о)
Компьютерный фоносемантический анализ для данного псевдонима оказался своеобразным:
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных: плохое, страшное, грустное, злое, тихое, отталкивающее, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, слабое, пассивное, медлительное, короткое, тяжёлое, угловатое, хилое.
Единственное, на что ещё хочется обратить внимание: чем больше ярко выраженных признаков тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость слова. 17 признаков из 25, Мистер Фостер!!! :о)


Четверг, 14 Август, 2003, 14:26
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster