К истокам

Укродайджест: Малазийский «Боинг» просто упал, восставшие сибирские племена, продажа органов укрозольдатен

Давно не публиковал укродайджесты, да и заметки вообще, как-то не до больших пасквилей было. Причина тому — смерть деда. Восемьдесят шесть лет прожил, хороший был, строгий, коммунист, как и многие люди этих лет, демократов не любил, прожил 86 лет. Представляю, каково ему в последний год жизни было наблюдать за тем, что происходит на Украине, где фошшызм стал национальной идеологией…

Что же, начнём с информации о малазийском «Боинге»:

Он просто упал…

Удивляет и то, что до сих пор нет никакой точной информации, а есть только самые различные предположения и в ходе расследования происходило много странных вещей. Удивляет, что самописцы, где кроется объективная информация, были отданы Великобритании. Но как себя проявил Лондон в этой истории? Кэмерон и президент США, сидя на кожаных диванах, не выходя из кабинетов, когда еще не сформирована комиссия, сразу определили виновников и причину катастрофы. Это говорит о том, что они либо дураки, либо делают это умышленно. Но дураков на ответственные должности не выбирают. Значит, это были умышленные действия.
Противоречивой информации очень много. Одно понятно, что России и ополченцам сбивать «Боинг» было невыгодно. А вот Украине и стоящими за ней США и Европе крушение гражданского самолета было на руку.

Вообще, конечно, ужасно это всё. Да и фраза «Украине и стоящими за ней США и Европе» как-то дико читается. А в нынешних реалиях — привычно воспринимается, как данность. Эту страну, с учётом газовой проблемы, катастрофы в экономике, вышеупомянутый фошшызм, установившийся с приходом порошенковской хунты, как не печально признавать, спасёт только российская оккупация и прямое подчинение Кремлю. Тогда и мир восстановится, и в Раде люди будут делом заниматься, а не депутатские лица друг другу бить. А, может, и Рады никакой не будет.

С/из/вна Украины, между тем, доносятся весьма тревожные, но столь «правдивые» вести из Сибири о прошедшем тут «Марше за федерализацию». Читать без смеха этот фейк невозможно. Особенно если вы сибиряк, как и я:

Видите, как на улицах Новосибирска ханты и манси из луков отстреливаются от полицейских? Не видите? А в Киеве разглядели. Запись о восстании «сибирских племен» в Новосибирске появилась в одном из популярных украинских пабликов «ВКонтакте» Інформаційний опір. Вот что фантазируют о Новосибирске жители Незалежной.
— Там очень серьезный движ начался! Поднялись местные национальности, всякие племена, городские жители — все поднялись — за Сибирскую федерацию, — на полном серьезе врут в этом паблике (орфография автора сохранена – прим. ред.). — Там реально ТАКОЕ пошло!!! И что самое главное — душат там по дикому это все, не позволяют распространять инфу, увольняют, сажают в тюрьму даже тех, кто много в ВК об этом пишет!!! Началась очень серьезная охота на ведьм. И они реально нас в Сибири очень сильно массово поддерживают!! Они увидели, чего добились мы в Украине — а у них-то там жить еще страшнее, чем у нас было при Яныке!!!! Они приезжали и зимой в Киев, и летом сюда к нам — посмотрели, как было, чего мы добились, что поменялось!!! И они в шоке!!

К слову, один из организаторов марша, Михаил Пулин, весьма интересная личность, оказывается.

То тут, то там периодически справедливость пытаются восстановить. Вот и Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, призвал Обаму немедля возвернуть медаль Нобелевской премии мира:

Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, «даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер», но, «всё ещё открыт Гуантанамо».
Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых.
Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: «создание нового климата … многосторонней дипломатии … акцент на роли Организации Объединенных Наций … диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов … и видение мира, свободного от ядерного оружия «. Он сказал, что члены комитета были «совершенно пьяны» в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии.
«Полностью обкуренные» члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. «В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!»

Картинка в тему:

Барак Банана

Вдогонку в ту же кассу. Немецкий депутат Сара Вагенкнехт раскатывает Ангелу Меркель за то, что Германия — лишь приспешник в геополитической войне, которую ведёт США, в том числе против России:

Первого сентября детишки многих школ в мире пойдут на уроки. В/на Украине, например, с младых лет теперь будут воспитывать ненависть к России:

Сообщила неравнодушная учительница, с каждым днем в общеобразовательные учебные заведения Республики Украина поступают все более и более увлекательные указания. Так, в последнем документе содержится план проведения уроков на 01 сентября 2014 года, включающий в себя следующие пункты:
1. Почтение минутой молчания бойцов, погибших в антитеррористической операции (АТО);
2. Рассказ о значимости АТО в истории современной Украины;
3. Повествование об оккупации Крыма Россией;
4. Раскрытие понятий «сепаратист», «террорист» (в привязке к событиям, происходящим в настоящее время на Украине);
5. Обучение детей выявлению сепаратистов среди учащихся, родителей, учителей;
6. Методические рекомендации для детишек по передаче информации в отношении выявленных сепаратистов в компетентные органы Республики Украина.
В целях контроля исполнения указания, на уроке запланировано присутствие т.н. «людей в штатском». Кто не верит, проверьте, наверняка есть хоть один знакомый педагог.
Теперь я не сомневаюсь, что вместо правового европейского государства, мы построим худшее подобие СССР. Основными принципами строящегося государства будут доносы и репрессии. К сожалению можно констатировать, что люди, стоявшие на «Майдане» были обмануты в очередной раз.

Органы украинских солдат продают в Европу? Так вот как хотело евроинтегрироваться украинское руководство:

И, напоследок, киношное:

НЛО нападает на США

Всем добра!


Пятница, 22 Август, 2014, 17:17
Рубрики: Видео, Либерасты, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".