К истокам

США — тонущий пиратский корабль

Хороший текст про американчеговское государство — «США — тонущий пиратский корабль«:

Население четко понимает, что декларируемые администрацией Обамы «демократические принципы» в реальной жизни в США давно попраны, в первую очередь, самой «демократической партией», лидер которой не выполнил ни одного своего предвыборного обещания, разве что, занялся поддержкой геев и лесбиянок. Страна в целях реализации бизнес-планов корпораций и банков влазиет в международные и внутренние конфликты по всему миру, преследуя только одну цель — развязывание войн за пределами США под любыми предлогами, что необходимо для увеличения военных расходов, кредитования правительства и армии, захвата ресурсов других государств, то есть очередного набивания деньгами карманов узкой прослойки американской «элиты».

В таких условиях в последние годы в США начали появляться «народные герои», борющиеся с преступной «системой» всеми доступными способами — хищение и распространение в Интернете и СМИ служебной информации спецслужб и госдепартамента, расстрелы военнослужащих самими военнослужащими на военных объектах в США. И очевидно, что при сохранении нынешнего курса лжи, фальсификаций, агрессии и эгоизма администрацией Обамы таких случаев в стране будет все больше. И также очевидно, что внедряемые американскими властям беспрецедентные меры безопасности в своей же стране не работают. Страна уже превратилась в нечто среднее между Северной Кореей и концлагерем без конституции и гражданских прав, где граждан прослушивают, задерживают и сажают в тюрьмы без санкций суда, только на основании написанных за годы правления Обамы нескольких «антитеррористических» законов.

Во внешнеполитической сфере у США также все плохо, как и внутри страны. Америка большинством государств, не считая их вассалов — трусливых марионеточных режимов в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии, которыми США манипулирует в международных разборках и в случае необходимости подставляют по полной, искренне ненавидят США. А сама американская администрация вместо того, чтобы искать точки соприкосновения и нормализации отношений с остальным миром продолжает с упрямством осла и грациозностью слона устанавливать «новый мировой порядок», еще больше настраивая против себя население планеты. И это естественно, чувствуют граждане США, даже не выезжающие за пределы своей страны. Потому что даже в условиях тотального контроля и цензуры информационных каналов на североамериканском континенте негативная волна, идущая со всего мира в адрес этой страны, давно заполнила до верха все информационное пространство, и даже «независимые» интернет-ресурсы, созданные самими американскими корпорациями и правительством, типа «Твиттер» и «Фэйсбук».

Преднекролог практически. Читайте по ссылке целиком.


Пятница, 27 Сентябрь, 2013, 1:00
Рубрики: Политика, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «США — тонущий пиратский корабль»

  1. Алекс27 Сентябрь, 2013, 18:09

    Потонул бы, но так, что бы без ущерба для всех.

  2. Короед27 Сентябрь, 2013, 18:14

    А что Алекс пуповиной связаны с ними? естественно придаток запада как Россия и пойдет ко дну вместе

  3. Алекс27 Сентябрь, 2013, 18:23

    Короед, в том-то и дело, что финансово связаны. Что уж в Кремле по этому поводу думают, не знаю, т. к. официально не сообщают. Но не исключено, что раздумья сливаются через блоги, официально с властями не связанные (Стариков, Мямлин и др.). От мировой финансовой паутины нужно отвязываться, это точно. Иначе точно погибнем.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster