К истокам

Видеообращение Дмитрия Гесса

Посмотрите видеообращение «лидера преступной группировки», как его называют СМИ, Дмитрия Гесса. На видео есть и парень, который говорит, что никакого похищения не было, и ещё несколько людей. Если это правда, то это полный адъ:

Видео нашёл в «Пироге«.


Вторник, 26 Март, 2013, 19:12
Рубрики: Абакан, Видео, Жизнь, Криминал, Местные скандалы, Общество, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

21 комментарий на «Видеообращение Дмитрия Гесса»

  1. вася26 Март, 2013, 19:44

    Где же коммпентарии полиции?

  2. черезлево26 Март, 2013, 22:16

    осторожно, ты мутируешь в афанасьева

  3. Foster26 Март, 2013, 23:08

    черезлево, мне надо очень постараться, чтобы в этого «независимого» мутировать.

  4. Марья26 Март, 2013, 23:48

    какой нудный…….

  5. nubic27 Март, 2013, 9:03

    да нормальный парень
    да наверное куда то повыше собрался, надо с себя плохой имидж убрать

  6. черезлево27 Март, 2013, 9:21

    Фостеру-то пирог свой пиарить надо, вот и прицепился к какому-никакому скандалу. Лично мне похеру, закроют его или нет, захотел играться в бандитов со студенческих времен, вот и расхлебывает теперь.

  7. 12327 Март, 2013, 12:04

    Какой то паноктикум! Слили всю кантору, теперь заднюю с хрустом)))))))

  8. вата27 Март, 2013, 16:36

    что то братва совсем с катушек съехала!! каятся-каятся-каятся! не по понятиям!!!!11111
    з.ы. глаза у всех бегают будто суфлера читают

  9. Добрый27 Март, 2013, 18:37

    Замени ссыль => https://www.youtube.com/watch?v=vOS4ezOgFPU

  10. Пифагор28 Март, 2013, 0:16

    А нахрена Виталю на дамбу надо было вывозить?
    З.Ы.: А Гиви, это же тот, который осквернял памятники?
    З.Ы.Ы.: Шепот за кадром совсем беспалевный

  11. Аристотель28 Март, 2013, 10:46

    Пифагор, чёб объяснить, что нельзя «так» делать.

    Ага. Тот самый.

  12. Пифагор28 Март, 2013, 21:38

    Аристотель, вероятнее всего, «так» делают, чтобы, как минимум, запугать, иначе можно было поговорить в другом, более людном месте.
    З.Ы.: И ещё, откуда Джуманазаров знал о том, что Виталия вывозили на дамбу? Неужели просто угадал?

  13. nubic29 Март, 2013, 11:32

    все въебали димасику 7 лет строгача

  14. Алекс29 Март, 2013, 13:41

    А в ролике один момент меня особенно позабавил, конкретно — сочиненный каким-то кретином бред для изложения потерпевшим.

    Потерпевший следователю: «Не хочу больше оговаривать обвиняемого».

    Следователь (которому потерпевший никем не приходится): «Меня твоё мнение не интересует. Я подлец и оборотень в погонах и использую служебное положение в личных интересах. Сейчас конкретно такая ситуация — у одного моего знакомого проблемы с «Бэхой Икс Пятой», которую создал автосалон. Обвиняемый является покупателем этой тачки, а значит подонок и должен сидеть. Потому не рыпайся, не то пойдешь в пресс-хату».

  15. Foster29 Март, 2013, 14:07

    Я вчера охренел, когда узнал, что и Андрей П. на скамье подсудимых и тоже осуждён теперь :( Блядь, только в это воскресенье играли в очередной раз вместе в футбол — и тут нате.

  16. Алекс29 Март, 2013, 15:27

    Ну, мир-то тесен, как известно.

  17. Настя30 Март, 2013, 21:43

    А как фамилия у этого витали???похители которого типа!…

  18. Наталья26 Апрель, 2013, 17:43

    я так понимаю, что многие вообще не внимательно просмотрели ролик, во-первых, как минимум похищение — это если человека похитили и он либо сбежал от своих недоброжелателей, либо его освободили сотрудники правоохранительных органов, а мотив то какой, с целью получения информации о Гиви Соцуке. Когда это слышат жители Хакасии поднимается хохот, в городе где как в деревне две центральных улицы и все друг друга знают уже лет по 10, конечно, чтобы узнать что-то о человеке нужно кого-то похитить. Это изначально и было рассчитано на аудиторию, которая живет в более групных городах, приедьте в Абакан, и сразу все поймете, где каждый друг друга знает в лицо, тем более те, которые в этом городе выросли. Побои да, но! СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА: побои не несящие вред здоровью, которые могли быть получены потерпевшим и при любых других обстоятельствах, в ходе падения например, ссадины и ушибы. Просто многие люди превратились в свиней на информационном откорме, какие помои СМИ вечерком нальет, то и кушайте господа. вот и поделилась аудитория на тех, кто плюется этими помоями и не желает их подчивать и на тех, кто без разбора их съедает, каждому свое. В Хакасии это не одно такое дело. А почему интересно по всем СМИ они опг, когда им эту статью переквалифицировали и сняли? Оп, господа, опять не знаем? Вот не знаючи, много уже чего и высказываем. Выходит то и опг никаког нет, сам прокурор снял данную статью. Запросил одному из осужденных 5 лет УСЛОВНО, а судья раз! И 5 лет строгого! Вот вам тоже факт, но молчат же доблестные сми! И ребята, скажу я вам одно, если бы вас прикладом били с 10 вечера до 4х утра, после чего вы бы стали заикаться и вообще медленно мыслить, то посмотрели бы на вас, какие бы вы сказки подписали, наверное , родную маму бы обвинили. Люди разные по физической силе, и некоторые просто не выдерживали, а бьют -то умело, туда, куда нужно. И скажите , что никто из вас не знает про этот факт.

  19. Наталья26 Апрель, 2013, 17:47

    а лидер преступного мира — это кто его туда причислил? Опять местные СМИ? Ну. друзья, проходим тогда, проходим, помои уже готовы, кушать подано ))))

  20. Наталья26 Апрель, 2013, 18:08

    никуда он повыше не собрался, вас бы на 8 почти лет строгого, а у вас жена и вы готовитесь стать отцом, все гениально и просто. Нудный , не нудный, уважаемая Мария, вот только у этого человека прекрасная семья, и что теперь, если вам кто-то не по душе, пусть сидит?

    Понятно, что многим плевать посадят или нет , а вот, если бы , уважаемый, вас так? Или вашего ребенка? тогда бы наверное не так бы заговорили, все ж и берется от человеческого равнодушия. Играть в бандита со студенческих времен, а кто-то знает, как человек этот жил, ну, хотя бы последние 4 года? а… нет, наверное??? ну, вот-вот. А вы в молодости бывало тоже много чего делали, так сказать, возможно , не приличного, а еще если вспомнить, что в дет саду мы в штаны ходили, то совсем уже стыдно….
    Для особо интересующих поясняем: Все разговоры, если вы не в курсе прослушиваются. при очередной прослушке был выяснен факт того, что с Виталием произошла потасовка. Между Виталием и Джуманазаровым есть человек, их общий знакомый, который тоже был в курсе этой потасовки. Он свел Виталия и Джуманазарова, и когда Джуманазаров подъехал на своем автомобиле к Виталию, то и сказал, в общем, так, мне этот товарищ, как заноза в одном месте, рассказал про машину. вот вам и вся картина Репина. А джуманазаров что просто так за год в документах появился по выемки авто?! Ведь документы-то есть! И постановление суда есть, что действия сотрудников признаны неправомерными ( г. Ачинск, судья Т.Д.Василькова). Ну, вы я так понимаю защитник нашей правоохранительной системы еще наверное и сами представитель ))) потому, вам объяснять бессмысленно, а вот люди пусть почитают. и так на минутку, запугать и похитить, это что , одно и тоже? Не знали, не знали…
    А что за высказывание, с сарказмом, не хочу оговаривать? А что так не бывает, что выбили показания заставляли подписать? А что же тогда ваш следователь допропорядочный некоторые показания вообще просто копировал в деле и только вставлял разные фамилии? вот смех — то тоже, а когда многие свидетели говорили о том, что вообще такого не говорили ему, а в деле есть? Посмеемся? А как следователь говорил свидетелю, в общем так, давай еще напишем, что Гесс ему два раза ногой ударил, свидетель говорит, да, Такого же не было, а следователь: тебе какая разница , подпишишь и спокойно домой пойдешь, вот вообще потеха?! ТОлько вот вопрос, плакать или смеяться здесь надо?! почитайте, что в соц сетях люди пишут, сами следователи , просто не из Хакасии рассказывают, как фабрикуют дела, а здесь по-моему все при мундире скучковались))))

  21. Наталья26 Апрель, 2013, 18:30

    Даже не обидно читать подобное, когда чувствуется. что сплошной погонно-звездный десант здесь приземлился. Дорогие, здоровья вам и вашим семьям, в -первую очередь, помните, что за все, что вы делаете, будут отвечать ваши любимые дорогие и ваши дети. Недавно проштудировав Новый Завет могу вам процитировать:
    » И вам законникам горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрогиваетесь до них.
    Горе вам, что строите гробницы пророкам, которых избили отцы ваши. Да, взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира. От крови Авеля до крови Захария, убитого между жертвенником и храмом. Ей говорю вам, взыщется от рода сего.
    Горе вам, законники, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали.»
    Новый Завет. От Луки. Святое Благовествование.
    Пройдет время и придете каждый в церковь, просить у бога здоровья для себя или для жены, мужа, матери, отца или ребенка, поставите свечи за здравие или за упокой. И вспомните слова, написанные. Кто просит прощения, будет прощен, и не важно, когда человек это понял. Вот только бог не даром сказал : бросьте теперь камень в эту женщину тот, кто безгрешен, и более ни одного камня не ударилось о землю. А до этого, вокруг стояли такие как вы, и забивали женщину камнями, дабы изменила она своему супругу.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster