К истокам

А вам звонили пранкеры?

Предыдущая заметка напомнила об одном чудесном случае, который произошёл со мной год назад. Было то ли раннее утро, то ли я решил днём вздремнуть, короче, звонок на мобильный. Номер скрыт, беру трубку, сонном голосом произношу дежурное: «Да?». «Здравствуйте, я правильно попал, это общество пидорасов?», — спросили меня на том конце «провода», но последние два слова я спросонья не расслышал. «Что?», — переспросил я. «Это общество пидорасов, я правильно попал?», — спросил чувак. Сон ушёл, пришло осознание, что звонит со скайпа пранкер, широко улыбаясь беззлобно уже говорю: «А-а-а, ну всё понятно, ладно, пока». Парень понял, что я догадался, кто он есть и зачем звонит: «Эй, стой, чувак, что тебе понятно?», но я просто сбросил звонок.

Перевёл телефон на беззвучный режим и вновь положил голову на подушку. Пранкер позвонил ещё три-четыре раза и успокоился. Для хорошего пранка ведь нужны агрессивные товарищи, смысла нет тратить время на таких как я — знакомых с темой. А интересно, были ли у вас подобные случаи, когда вам звонили телефонные шалопаи*?

* — хорошее слово из детства, кстати.

P.S. Прочитав эту статью, найти разведданные в Call of Duty 4 будет нетрудно. Вообще, COD 4 — одна из бесспорно лучших сетевых игр за всю историю геймдева, с удовольствием порой играю.


Воскресенье, 28 Декабрь, 2008, 0:07
Рубрики: Большой рунет, Диалоги, Долбоебы, Животный мир, Жизнь, Интернет, Нгауэзианцы, Общество, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «А вам звонили пранкеры?»

  1. nubic28 Декабрь, 2008, 10:10

    Мне тож как то звонили, не помню что говорили, помню только что говорили с поддельным кавказским акцентом и представились красной шапочкой, но тоже ничего не вышло, так как человек я спокойный и с юмором

  2. troxa29 Декабрь, 2008, 5:12

    Было где-то лет 5 назад. Звонили домой и спрашивали: «Это метеоцентр?». Ответил: «Тучка на связи.». После этого звонки прекратились. :)

  3. Foster29 Декабрь, 2008, 23:07

    А пранкеры, оказывается, достаточно активные ;)

  4. zabiiaka15 Июнь, 2010, 18:00

    Мне если и звонили, то я обычно говорю вы ошиблись номером — зачастую действительно очень занят и сразу после своей фразы — вы ошиблись, кладу трубку. Пранкерам будет со мной не интересно =))
    Но вот есть на примете личность, которая была бы очень интересна для пранкеров — когда упьётся очень разговорчивая личность становится =)))




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster