К истокам

Последнее про «Евровидение»

И, пожалуй, последнее про «Евровидение». Блядь, как же заебали эти злорадные разговоры: «Последние победы — это всё наёбки, лучше бы уровень жизни повысили, расправились с продажными чиновниками, (подставьте ещё что-нибудь)». Неужели в голове у этих жалких людишек не укладывается, что спортивные, музыкальные победы и решение проблем «простых людей» — это вещи не взаимоисключающие?

По-моему, именно в этом потенциал общества к развитию и раскрывается. По тому, как мы чествуем своих героев, можно сказать, есть ли у нас радужное будущее. Вот я совершенно искренне надеюсь, что по-настоящему радующихся победам нашей страны в чём бы то ни было, гораздо больше, чем брюзгливых пидорастов, которые ухудшают карму России. Я прям представляю, как все эти жалкие разговоры слышат их дети, родственники, знакомые и, действительно, сами начинают сомневаться в целесообразности побед и погружаться в мир абсурда вместе с источником словесно-пораженческого настроя.

Люди, хватит городить хуйню и даже в победах искать бочку дёгтя. Именно такой настрой и порождает все российские проблемы. Когда ж вы очнётесь-то, уебаны?


Воскресенье, 25 Май, 2008, 8:16
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Музыка, Нгауэзианцы, Россия, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster