К истокам

«Кровавый медведь» вернулся

Легендарное хакасское интернет-издание «Кровавый медведь» вернулось! Читайте свежее и светское!

Интервью с арджеем радио «Сибирь» Натальей Ланц:

— Кстати, по поводу «приелся». Ходит легенда, что многие диджеи покусывают, а некоторые даже посасывают микрофон, «на счастье». Ты следуешь этому таинственному ритуалу?

— Если кто-то и кусает микрофон, то это синицы. Они залетают в окно студии, когда никого нет, клюют микрофон (кстати, на фотографии можно будет разглядеть обглоданный микрофон), какают на пульт, греются и улетают. А насчёт ритуала… Я, конечно, люблю микрофон. Но свои чувства к нему выражаю несколько иначе.

Интервью с дизайнером Сергеем Остриковым, который сейчас работает в журнале «Cosmopolitan»:

— Уже не первый год ты живёшь вне Абакана, обрёл работу и доволен жизнью (доволен ли?). Ты уже пустил корни, и в столицу Хакасии на постоянное место жительства возвращаться не планируешь? «Лучше быть первым парнем на деревне» — это не про тебя?

— Не про меня однозначно. «Первый парень на деревне» — слишком низкая планка с моей самокритичностью и планами на будущее. Возвращаться бессмысленно, если куда-то двигаться, то к большему. Периодически прилетаю в Хакасию и этого достаточно, для поддержания тёплых чувств к малой родине. Насчёт довольства жизнью… Относительно доволен, но есть ещё очень много целей, которые нужно достичь, и задач, которые требуется решить.

«Ребята, я вернулся!», — радуется Кровавый медведь на главной странице «Хрясь.ру».

Кровавый медведь вернулся


Среда, 15 Август, 2007, 4:10
Рубрики: Интернет-проекты, Местные медиа, Хакаснет, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster