К истокам

Руаяль

Скажите, а у кого вызывают отторжение французские претендентики на пост главы государства? Руаяль у меня чисто физическое отторжение вызывает. Вообще, не люблю неискренние улыбочки вот эти западные. Это же мерзость. Саркози, впрочем, тоже не внушает особого доверия. Вообще, мало в мире осталось хороших мировых политиков. Всякие Буши и прочие Блэры узурпировали право на политику. О прозападных прихвостнях мелких государственёшек вообще говорить не хочется.

Путин и его преемнеги – последняя надежда мировой политики. Пора развернуть этот мир лицом к правде.

Слава России!


Пятница, 4 Май, 2007, 9:17
Рубрики: Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Руаяль»

  1. ShibaOn4 Май, 2007, 10:07

    Присоединяюсь! Смотрел я новости про эти французские дебаты — плеваться охото! Руаяль… Кого она из себя возомнила вообще? Несла всякую чушь, про пенсии, про полицию — мне что-то с трудом верится, что во Франции это первостепенные проблемы. А на Саркози смотреть было еще противнее: юлил, уступал инициативу — позор мужской половины Франции.

  2. Foster4 Май, 2007, 10:30

    Вот у меня такое же желание. Только негатив появился ещё раньше. Помню, когда только началась политическая гонка во Франции, корреспондент («НТВ», кажется), выловил её на коммент: «Скажите, пожалуйста, каким образом будет выстраиваться политика по отношению к России в случае вашей победы». До того спокойно слушавшая корреспондента Руаяль (хотя и с едва заметным напрягом) тут же начала от него раздражённо отходить в духе «дел по горло, отъебитесь со своей сраной Россией» бросив: «Оооо, это очень сложный вопрос, я не могу на него ответить». Кандидат на пост главы государства не имеет своей позиции по отношению к одному из давних партнёров Франции и мировой державе. Трусиха!

    И Саркози ничем не лучше, кажется. Впрочем, я больше чем уверен, что и тот, и другой, будут улыбаться не хуже Кондолизы Райс при очных встречах с нашим Президентом, а вот кого будут поддерживать на деле — большой вопрос.

    Сволочная непредсказуемость западных политиков, которые в любой момент подложить могут нам свинью — вот что бесит.

  3. перец7 Май, 2007, 8:25

    Руаяль кажется относится к разряду стерв обыкновенных…
    Саркози чем-то напоминает мелкого жулика :)

  4. Foster7 Май, 2007, 22:27

    Ну вот она и не победила ;)




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster