К истокам

Евгения Адамова выдадут России

«ЕВГЕНИЙ АДАМОВ БУДЕТ ВЫДАН НЕ США, А РОССИИ

Бывший российский министр атомной энергии Евгений Адамов будет экстрадирован из Швейцарии не в США, а в Россию. Это может произойти в течение 48 часов, сообщают источники в Лозанне. По разным данным, официальное решение об экстрадиции либо уже было принято 22 декабря, либо будет принято завтра. В любом случае, его публикация ожидается в пятницу.

Евгений Адамов был арестован в Берне в мае по запросу США. Впрочем, выдачи Адамова добивались и Вашингтон, и Москва. Федеральное управление юстиции Швейцарии 3 октября объявило о решении выдать Адамова США. Защита экс-главы Минатома 1 ноября подала апелляцию на это решение в Федеральный суд Швейцарии.»

http://www.livejournal.com/community/ru_inform/160960.html

Ну, это к вопросу, что «Россию все обижают». Получается, что уже или боятся, или прекращают страдать херней и выносят справедливые решения.


Пятница, 30 Декабрь, 2005, 3:06
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster