К истокам

Прямой эфир с губернатором Хакасии А.И. Лебедем

Вчера был прямой эфир на ТВ «Абакан» с губернатором Хакасии А.И. Лебедем. Я оставил свой вопрос на форуме.

Кириченко (который и вёл прямой эфир): «Вот тут некий Фостер спрашивает: „Алексей Иванович, народ очень любит нынешнего Президента России. Мы не хотим, чтобы он уходил. Он сделал очень много для страны, её снова начали уважать на международной арене. Путин до сих пор остаётся очень энергичным, ему можно ещё и на третий срок пойти. Вы ведь не против внесения поправки в Конституцию, которая позволит Владимиру Владимировичу избраться на третий срок?“»

Лебедь ответил примерно следующее: «Судя по фамилии (!) Фостер или наш брат калмык или тувинец, говорит от имени всего народа. Вопрос с третьим сроком — это как дохлая кошка. Президент уже говорил, что на третий срок он не пойдёт.»

А на вопрос так и не ответил.

Кстати, с форума было задано 2 вопроса, и сегодня уже люди начали возмущаться по поводу того, что местный Шендерович Алексей Кириченко, не огласил все. Люди удивляются:

«Почему Булакину Н.Г. все вопросы с форума зачитывали, а Лебедю только 2 ?
Неужели вопрос Фостера настолько интересен?»

Но ведь это легко объяснить:

«Если вопрос задаётся о Путине и о третьем сроке, то он автоматически должен быть задан кому бы то ни было, иначе зелёные человечки испепелят планету.»


Среда, 21 Декабрь, 2005, 2:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster