К истокам

«Зенит» вышел в Лигу Европы

Любимый «Зенитушка» достойно провёл последний матч с «Миланом» в главном футбольном клубном соревновании Европы — Лиге Чемпионов — и благодаря этому вышел в плей-офф Лиги Европы. Единственный мяч в игре забил Данни, и вот как это было:

А Халк, похоже, начинает охеревать:

Бразильский нападающий «Зенита» Халк после победы над «Миланом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов не исключил возможности ухода из санкт-петербургского клуба.

Напомним, Халк был заменён на 80-й минуте игры. Уходя с поля, он выразил крайнее недовольство решением Лучано Спаллетти и не пожал руку тренеру.

«У меня всё в порядке в Санкт-Петербурге. У моей семьи и моего сына тоже. Но если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть команду в январе. Я не знаю, окажусь ли в Италии. Всё возможно», — сказал Халк в интервью итальянскому телевидению.

Всё же бразильцы удивительные распиздяи. Ты, блеать, играй, забивай, отдавай голевые передачи, тем более, что тренер достаточно терпеливо этого ждёт, доверяет и, вроде как, опять пошло дело (в матче со «Спартаком»). Нет же — надо ляпнуть что-нибудь такое, отчего, казалось бы, подуспокоившиеся болельщики, вновь придут в ярость. Тьфу.

«Зениту» успеха в Лиге Европы. Надеюсь, повторят свой великолепный путь нескольколетней давности.


Среда, 5 Декабрь, 2012, 11:20
Рубрики: Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на ««Зенит» вышел в Лигу Европы»

  1. Zlayer5 Декабрь, 2012, 12:33

    Из серии — для одних стакан напловину пуст,для других-наполовину полон. Честнее бы было так-зенит просрал ЛЧ 12/13 и остался втурнире йевраацтоев

  2. Короед5 Декабрь, 2012, 16:21

    Для Михаила выползающий Зенит из сетки лиги чемпионов уже успех века!
    Газпромовским прихвостням место в дворовом чемпионате.

  3. Короед5 Декабрь, 2012, 16:25

    Сейчас посмотрел состав Милана, выиграть 1-0 у второго! состава — это конечно шикарный успех, с учетом того что Милану уже ничего было не надо.
    Миша иди кури в сторонке, раз ты не в теме.

  4. Foster5 Декабрь, 2012, 16:27

    Zlayer, в ЛЧ тоже надо было попасть (для этого надо было выиграть чемп России, как ты знаешь). Не знаю, как по мне, так Лига Европы в части плей-офф не менее интересна ЛЧ, хорошие там клубы.

    Короед, сам иди кури и учись в футболе разбираться. Против кого лучше играть: против первого состава, который уже задачу решил, или против игроков второго, которые будут рвать и метать, чтобы доказать право быть в основе. Вот то-то и оно.

  5. Zlayer5 Декабрь, 2012, 17:26

    дык эту заслугу у зенита никто и не оспаривает.так же как победу любой другой европейской команды:будь то реал.мансити.шериф или апоель.речь о лч

  6. Zlayer5 Декабрь, 2012, 17:30

    а лч просрали!или не просрали а достойно выступили в тяжелой группe?

  7. Foster5 Декабрь, 2012, 17:42

    Достойно выступили в тяжёлой группе, конечно же! :) Вон, «Манчестер сити» вообще мимо всего пролетел, а ведь тоже «миллионеры» ;)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster