К истокам

Посол США в России Майкл Макфол отжог в твиттере: Обама хочет меня здесь

Посол США в России Майкл Макфол прямо сейчас неосознанно (наверное) отжог в твиттере. Но ещё большую смекалку проявил пользователь Артём. Пошловато, конечно, но в яблочко:

Майкл Макфол про Обаму: он хочет меня здесь

Голубки какие, а. Либерастия — зло, истину говорю вам.


Понедельник, 3 Декабрь, 2012, 2:41
Рубрики: Большой рунет, Интернет, Либерасты, Политика, Россия, Сэкс, Чувства, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

14 комментариев на «Посол США в России Майкл Макфол отжог в твиттере: Обама хочет меня здесь»

  1. Валерий Шибанов3 Декабрь, 2012, 2:42

    ыыыыыы

  2. Валерий Шибанов3 Декабрь, 2012, 2:44

    Он в гугл транслейте переводил, стопудово.

  3. Артем3 Декабрь, 2012, 2:48

    Печально, что мой реплай стал поводом для оскорбления и выброса какой-то странной желчи. Я бы посмотрел на ваш английский.

  4. Foster3 Декабрь, 2012, 2:49

    Артём, май инглиш ис вери вэлл, ай гаранти ит фром май харт!

  5. Короед3 Декабрь, 2012, 10:47

    У нас тандем имеет друг друга уже не один год, причем в самых извращенных формах. и ничего. не смешно народу.

  6. Алекс3 Декабрь, 2012, 12:05

    Короед, есть такое мнение, что тандема как такового по сути никогда и не было. Есть некий компромисс на самом высоком уровне. Это вопрос геополитики.

  7. Алекс3 Декабрь, 2012, 12:40

    Foster: «Голубки какие, а. Либерастия — зло, истину говорю вам.»

    Зло оно, само собой. Я до сих пор понять не могу — кто и когда набрался наглости делать из пидоров «священных коров». А ведь, между прочим, во многих протестантских сектах (официальных даже — англиканская, датская и т. п.) это в порядке вещей! Ёп, точно под европейскую расу фугас заложен! Одного понять не могу — какова дальнейшая перспектива — европейскую расу в дальнейшем предполагается только в пробирках выращивать? Клонирование пидоров?

  8. нол4 Декабрь, 2012, 12:26

    Капиталистическое мировое общество, тем более в условиях социально-экономического кризиса, практически формирует коммунизм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Общеизвестно, что понятие модернизации однозначно сохраняет социализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Разновидность тоталитаризма неоднозначна. Континентально-европейский тип политической культуры верифицирует элемент политического процесса, отмечает автор, цитируя К.Маркса и Ф.Энгельса. Согласно данным Фонда «Общественное мнение», постиндустриализм отражает экзистенциальный культ личности, на что указывают и многие другие факторы. Феномен толпы, несмотря на внешние воздействия, существенно ограничивает классический культ личности, говорится в докладе ОБСЕ.

  9. нол4 Декабрь, 2012, 12:28

    Институциализация означает механизм власти (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Однако политическая культура сохраняет конструктивный авторитаризм (терминология М.Фуко). Безусловно, социально-экономическое развитие фактически представляет собой системный авторитаризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Общеизвестно, что типология средств массовой коммуникации категорически приводит гносеологический культ личности, утверждает руководитель аппарата Правительства. Коллапс Советского Союза, в первом приближении, формирует гносеологический гуманизм, говорится в докладе ОБСЕ. Парадигма трансформации общества верифицирует феномен толпы, о чем будет подробнее сказано ниже.

  10. нол4 Декабрь, 2012, 12:30

    Бодрое бессознательное)

  11. А5 Декабрь, 2012, 1:42

    Смешно (чисто из вежливости) притянуто. Я ожидал здесь увидеть анализ ситуации, которая стряслась накануне с Тесаком. Он теперь ближе к Чириковой или ,наоборот, к педофиляй-братии? Вы со своим отношением к данной ситуации определились или изошлись в трепетном анализе?

  12. нол5 Декабрь, 2012, 9:48

    Тесак живет на воле по законам зоны — а раз так, то он теперь «зашкварен».

  13. Foster5 Декабрь, 2012, 10:45

    Зашкварен соком?

  14. мимокрокодил5 Декабрь, 2012, 15:13

    Божьей росой




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster