К истокам

История о том, как я в интернет-конкурсах участвовал

Писал я в блог. И писал, и писал. Постепенно вливался в блоггерское коммьюнити. Даже основал «Орден Святых Блоггеров». Но меня почему-то время от времени шпыняли наверняка известные вам люди: Spectator и Sendfor. Было видение, что надо мне поучаствовать к каком-нибудь конкурсе, чтобы потом можно было прийти и показать им: «Видели? Вы надо мной насмехались, а я вон какой!»

И тут, по счастливой случайности, я наткнулся на всемирно известный конкурс лучших сайтов goldensite.ru. Так как мне, незадолго до этого, Сендфор сказал, что я — лучший блоггер рунета, то я посчитал, что имею полное право участвовать в конкурсе «Голденсайт». За полчаса заполнил все поля, необходимые для участия в конкурсе, и стал ждать. А попутно ещё и вычитал, что если я буду тусоваться на этом конкурсе, то могу стать крутым экспертом и зашибать деньги только за то, что ничего не делаю, а лишь оцениваю сайты и выношу вердикты. «Но это же просто песня», — подумал я, и в предвкушении будущих барышей стал попивать газированную воду компании «АЯН». А ждал, как оказалось, напрасно. Администрация мне отказала в регистрации, попутно посоветовав поучаствовать в другом конкурсе, всероссийско-известном — priznaem.ru.

Подумав с неделю (а вдруг меня опять унизят?), я принял твердое решение: участвовать и победить во что бы то ни стало! Сначала я думал, что это действительно известный рунетовский конкурс. Но очень удивился, когда не увидел в своей (блоггерской) номинации Спектатора. Это стало для меня настоящим откровением! Всё стало ясно. Вебпризнание — не такой уж и известный и почетный конкурс! Судите сами — что общего может быть у сетевика-затейника Экслера и сорокасчемтолетней Оксаны, матери не одного десятка зверей множества детей? Ясень пень — тут дело нечисто. Попахивает конспирологией и колдовством. Да и конкуренты мои — люди случайные, к Ордену Святых Блоггеров отношения не имеющие. Всё равно — я решил идти до конца. Всё было прекрасно, с первой же недели я лихо вскочил на первое место в голосовании, но тут ко мне пришло письмо от той самой Оксаны, извещающее меня о том, что на моём сайте содержатся маты и если я хочу и дальше участвовать в голосовании — должен их удалить. Но как же я их удалю если… (причина невозможности удаления: http://www.foster.com.ru/20.02.2004/3 ). Наверняка за мои признания, участие в конкурсе блога «Дневник Фостера» будет приостановлено, и я войду в секретный черный список. И уже не смогу зашибать деньги в голденсайт. Печально, очень печально.

В общем, так система сначала проглотила меня, а затем выплюнула. Зато я точно знаю одно! Что всегда есть мои-друзья Члены Ордена Святых Блогеров, которые в любую минуту придут мне на помощь!


Пятница, 20 Февраль, 2004, 19:53
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «История о том, как я в интернет-конкурсах участвовал»

  1. Spectator20 Февраль, 2004, 20:15

    Фостер, тебе совсем плохо?

  2. dEliRiUM21 Февраль, 2004, 21:10

    Гаспадин Верхотурофф, я фаш дафний паклоннек. =)
    Исчо са школы.
    Предложение — собрацца, побухать. В мыло велкам.

  3. dEliRiUM21 Февраль, 2004, 21:14

    Ыыыы…этта, а кто такийе блогиры?
    Бхаха, епт.
    Ты в http://www.padonki.org писАть не пробовал? Или на литпром? Попробуй, почитаешь камменты..Тогда будешь легендой, епт

  4. zorgg20 Февраль, 2004, 20:40

    «Вот сейчас трубку положу, и повешусь».

  5. zorgg20 Февраль, 2004, 20:11

    Над кем смеетесь?

  6. РезиновыйЗапаЛ21 Февраль, 2004, 21:28

    Ахтунг. Вот и все, товарЫщ Фостер.
    Еще немного и сюда будет протоптана большая тропа Падонкоф.
    Бухло, бабло (бабы ить) Фостеру будут обеспечены.
    Бабло (бабки ить) подгонят чуть позже.
    Жизнь налаживается (с) Влад В. Головач

  7. РезиновыйЗапаЛ20 Февраль, 2004, 22:35

    Да наплюй ты на все эти конкурсы и номинации.
    Мощно так наплюй, со вкусом. Ощущай себя довольным этой жизнью, пусть остальные бесятся в поисках признания.

    Ну это конечно не по теме, но я напишу.
    А вот кому какое дело, где пишет Резиновый?
    И почему нужно сочувствовать тому, у кого пишет Резиновый?
    Или Резиновый кроме ХУЙНИ ничего не пишет?
    Поздравляю всех, кто ассоциирует Резинового c Хуйнёю.
    Вы близки к истине — хуй у Резинового есть и он им доволен.
    А за НЕХУЙНЁЙ от Резинового поохотиться не желаете?

  8. РезиновыйЗапаЛ21 Февраль, 2004, 3:58

    Зачем тебе мега-бабло?
    Ты выпиши на бумажку все, что тебе надо сейчас и на три года вперед в одну колонку, напротив в другую колонку проставь сумму на получение желания, внизу подведи баланс. Сделал? Теперь прикинь, насколько вероятно получение этой суммы с ПозолоченногоХомяка. Не получается? Значит забей и помни о наставлении, висящем в кабинете командира десантной дивизии в Рязани — «Я желаю своим десантникам только одного — здоровья. Все остальное они отберут у жизни сами.»




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster