К истокам

Хроника украинской r’еволюции: Путин — самец, Ярош обращается к убитому Докку Умарову, издевательства бандеровцев

Начнём с весёленького. Владимир Путин — самец:

Владимир Путин - самец

Любителям позащищать украинскую оппозицию, свергнувшую власть в первые дни. Бандеровские погромы во Львове в июле 1941 года и публичные издевательства над людьми (по ссылке много вот таких фото):

В начале июля 1941 г. во Львове сразу после прихода немцев произошел еврейский погром. Поводом послужили расстрелы заключенных в тюрьмах НКВД при отступлении. Немцы обвинили в этом львовских евреев. А «украинская милиция» , созданная ОУН-Б в первые же дни оккупации, провела массовые аресты, избиения и издевательства над евреями по всему городу. Трупы убитых в ходе погрома были добавлены для немецкой кинохроники как «жертвы НКВД». Спустя месяц после первого погрома во Львове в конце июля 1941 г. произошел второй погром, который бандеровцы назвали «Петлюровские дни». Ниже приведены некоторые мнения исследователей Холокоста по этим событиям.

Издевательства над людьми

Ну и напоследок, навёрстываю старенькое, это эпик. Обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Ярошка к убитому Докку Умарову:

Обращение к Докку Умарову Дмитрия Яроша


Четверг, 6 Март, 2014, 15:06
Рубрики: Криминал, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Хроника украинской r’еволюции: Путин — самец, Ярош обращается к убитому Докку Умарову, издевательства бандеровцев»

  1. ЮтуП10 Март, 2014, 5:22

    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

  2. Foster10 Март, 2014, 9:57

    Таки ви на что-то намекаете?

  3. Алекс11 Март, 2014, 10:38

    ЮтуП намекает на то, что бандерлоги не являются фашистами. Ну, вообще говоря, их правильно назвать укронацистами. Кстати сказать, если посмотреть на физиономии многих захидноукраинских типцов, то можно узреть их неславянский типаж. Действительно, кто-то проводил генетические исследования и установил, что гаплогруппа, являющаяся доминирующей у славянских народов (русских, белорусов, поляков и основной части украинцев) и составляющая в генетике этих народов от 45 до 70%, то у галичан-волынян она составляет 17-18 %. Т. е. действительно, генетически славянами они не являются. Кто же они? Доминирующей гаплогруппой у них является кельтская и составляет что-то порядка 44 %. Получается, что они были в свое время ассимилированы славянами, а ассимиляция прошла только на уровне языка и культуры. Итак, на 17 % захидноукры — славяне, на 44 % — кельты. А знаете, какая в их крови гаплогруппа имеет заметную составляющую (процент в прочитанной статье не указывался)? А ту, носителями которой являются ЕВРЕИ! А это очень похоже на правду. К примеру, кумир бандерлогов Бандера в соплячьем возрасте имел внешность еврейчика. У лидера «Правого сектора» Яроша во внешности тоже что-то еврейское заметно. Тоже самое можно сказать и про новоявленного премьер-министра Яценюка.

    В свете этих исследований становится понятна иррациональная ненависть захидноукров к «москалям» и «жидам». Ну да, всё логично — это психология истинных выблядков.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster