К истокам

Голландия — Дания: 0-1, Германия — Португалия: 1:0

Посмотрел вчера два этих матча. Голландцы крутили-крутили датчан, а в итоге пропустили буквально первую же атаку и гол, который стал решающим. Немцы же не сказать, что играли как-то восхитительно с португальцами, но своего, как обычно, добились. А, в общем и целом, встречи были нормальными, ничего фантастического по качеству.

Сейчас меня опять обвинят в ура-патриотизме, но после просмотра матчей восьми команд, наши как-то лучше остальных выглядят. Да, лучше голландцев и лучше немцев. Но всё покажут очные встречи (нам с кем-то из четырёх команд, игравших вчера, фигачиться в четвертьфинале), до которых голландцы рискуют не добраться, буагага.

Пока у наших и атаки интереснее и цельнее, и сами российские футболисты как-то более энергетически заряжены, что ли. Посмотрим, как отыграют оставшиеся восемь команд.


Воскресенье, 10 Июнь, 2012, 12:33
Рубрики: Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Голландия — Дания: 0-1, Германия — Португалия: 1:0»

  1. Адольф Зюганов12 Июнь, 2012, 23:40

    Как мне показалось, самый зрелищный футбол продемонстрировали: Испания, Италия, и Фашики конечно, (ой) простите сборная Германии — эти вообще эталон футбика. Но не люблю я их, бесят. Какие-то блять роботы, обдалбываются чем-то что-ли. Пох*истические рожи, как вроде знают, что выиграют, играют так ровно, и спокойные как удавы ёпта. Им видимо чипы вшили в мозг, и один чувак с помощью джойстика и монитора управляет всей командой, ну реально, слаженность действий какая-то подозрительная, а может клоны, х*й их пойми.
    Поляки и Украинцы понравились в плане мотивации, видно, что жопы рвут ребята отчаянно, и выкладываются.
    Остальные не удивили ни как вообще. Играют уныло, как будто пришли на работу которая их уже порядком подза*бала. И если бы играли все со всеми, наши бы рвали их по очереди, издеваясь, с сигареткой в зубах.

  2. Спартак13 Июнь, 2012, 0:33

    Вчера смотрел на стадике англичан и французов, приехали домой, где мы живем, стали смотреть украинцев, гораздо зрелищней и эмоциональней, Шевченко монстр.
    Италия — Испания лучший матч тура, имхо.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster