К истокам

Шизофреник Верхотуров — профессиональный провокатор

На сайте za-plotinu.ru оставили:

Свиридов Андрей, 55 лет, Москва, преподаватедь

ГРАЖДАНЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРО ЭТОГО СОПЛЯКА
ЩИЗОФРЕНИКА ВЕРХОТУРОВА- ЭТО ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВОКАТОР!!!! ЭТОТ ИУДА УЖЕ ТРЕБУЕТ РАССТРЕЛОВ ЯКОБЫ ПАНИКЕРОВ!! ВОПРОС ЕМУ- КУДА ТЫ БУДЕШЬ СВАЛИВАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ РОМАНОМ О КАТАСТРОФЕ НА СШГЭС-ПОКА ЕЩЕ ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ХАКАСНЕТА

У меня вопрос — а как может быть шизофреник быть одновременно провокатором и Иудой? Ну, ладно, первое и второе. Ещё как-то можно представить себе шизофреника и, при этом, профессионального провокатора. Но чтобы одновременно шизофреник и Иуда — это априори невозможно. Иуда сознательно подвёл корешка, а не из-за психического расстройства.


Понедельник, 1 Февраль, 2010, 23:53
Рубрики: Обо мне пишут, Пишут плохое, Селфпиар
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Шизофреник Верхотуров — профессиональный провокатор»

  1. Antonio2 Февраль, 2010, 9:34

    Миша, возможно. Прочитай хоть что-то на тему шизофрении :) Зелёные человечки как-раз под этот диагноз подходят ;)
    Одна из версий гласит, что Иуда был самым преданным учеником у Христа. И Иисус попросил Иуду, чтобы тот его предал. Правда или нет, но такая версия есть. А Свиридов Андрей, скорее всего имел ввиду то, что ты за 30 серебряников готов на очень многое :)

  2. Foster2 Февраль, 2010, 22:14

    И правда, чего это я. Вполне возможно, что шизофреник может быть провокатором и Иудой. Ну, в любом случае, Свиридов Андрей пальцем в небо тычет.

  3. ShibaOn3 Февраль, 2010, 0:09

    Я тоже о такой версии слышал.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster