не верю девочке. И причем здесь образ Лары Крофт? и толстый бородатый революцоньер с серьгами в ухах :-)
понамешали всего. скрипка только забавная, жаль, что на один кадр хватило…
Спрошу завтра у арт-директора Красноярского клуба «ЧеГевара» включают ли они ЭТУ песню у себя. Оригинал у них звучит последней песней вечера — типа позывного — всем по домам :-)
Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Опять говно какое-то…
рукалицо
очередная доча с комплексом неполноценности очередного нефтяного олигарха?
да мотивчик знакомый команданте
Жжесть ! Здорово ! Молодец девчуха !
Viva Lavika !
пичаль
не верю девочке. И причем здесь образ Лары Крофт? и толстый бородатый революцоньер с серьгами в ухах :-)
понамешали всего. скрипка только забавная, жаль, что на один кадр хватило…
Спрошу завтра у арт-директора Красноярского клуба «ЧеГевара» включают ли они ЭТУ песню у себя. Оригинал у них звучит последней песней вечера — типа позывного — всем по домам :-)
=) очень крутая девочка! люблю ее песни и рад, что наконец не попсу поет.