К истокам

Семейное счастье

Некоторые выкладывают кучу текстов с жизнеописаниями своих семейных радостей, сюсечки-мусюсечки и прочее-прочее, активно снабжая это фотками. Я же считаю, что семейное счастье нельзя вот так просто палить, даже в собственном блоге. Почему? Растеряется.

Большая часть меня доступна в интернете, но втягивать в это семью нет никакого желания. И Вселенская Энергия даёт знаки, что это правильно. Вернее, что неправильно будет, если я стану тут делиться слюнями из семейной жизни.

Семья — дело интимное. И я бы рекомендовал всем подумать над этим. Это, кстати, касается не только интернета. В реальной жизни, например, старайтесь не делиться радостями или печалями касательно семейной жизни со своими друзьями-знакомыми. Тогда семейное счастье сохранится на больший срок, а всякие неприятные моменты быстрее рассосутся.

P.S. Хорошие французские натяжные потолки украсят ваш дом и будут радовать глаз членов вашей семьи.


Пятница, 20 Февраль, 2009, 5:06
Рубрики: Вселенская Энергия, Жизнь, Повседневное, Семья, Фостерианство, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

12 комментариев на «Семейное счастье»

  1. АКИРА20 Февраль, 2009, 9:41

    могу не согласиться с тобой, миша. если у человека есть в жизни что-то хорошее, то это скрывать (так же как и нарочисто демонстрировать) не вполне разумно. замыкать внутри себя позитив эгоистично. думать, что счастье растеряется это все равно что редко улыбаться потому что улыбка внутри тебя иссякнет. люди в обществе «заражаются» друг от друга энергетикой и настроем. я считаю, что чем больше вокруг меня стабильно счастливых людей, тем крепче я стою на ногах. Другое дело, когда ты с миром воюешь. тогда вокруг тебя не партнеры по бизнесу, например, а враги. А семья — это тылы, которые как слабое место в твоей боевой системе, нужно оберегать и прикрывать от атак. да?

  2. spartak20 Февраль, 2009, 10:31

    Миша, сцуко-эгоист!
    Иногда так взбнёт чо нибуть на тему семьи: ребёнка там купали (по его словам аццкий труд), хохаряшки какие нибуть покупали и т.п. И все тут аки кролики-энеджайзеры заряжаются энергией.

  3. nubic20 Февраль, 2009, 17:50

    А вот выкладываешь свои семейные фотки, а их потом кто нить использует в рорыстных целях и расползаются они по интернету

  4. iOnyx20 Февраль, 2009, 19:31

    Частично не согласен с тобой, Миша.
    Правда, ведь позитивом надо делиться… А вот о проблемах и негативе нужно помалкивать. Помни закон притяжения!
    А у нас в основном народец любит поговорить о том «как всё плохо», вместо того, чтобы друг другу дарить позитив и положительные эмоции. А если твой успех на позитиве вызывает у кого-то зависть (а это не редкость в наши дни) то этот человек только себе хуже делает…
    Акира на счёт улыбки прикольно подметила :)

  5. Foster21 Февраль, 2009, 8:15

    АКИРА, Вселенская Энергия периодически транслирует различные знаки, как личные, так и имеющие широкий диапазон действия. Я могу ошибаться в трактовке данного знака, но мне кажется, что вопрос с «засвечиванием» интимных подробностей семейной жизни является как раз распространяющимся на всех-всех людей. Собственно, я замечал и по себе, и по окружению, это результат многолетних исследований — чем больше рассказов о внутрисемейном, внутриотношенческом мире, тем более близки люди к разладу и распаду. Вам остаётся лишь осознать это и воспоследовать вере в это несомненно знание.

    nubic, ну, я стараюсь как можно меньше их выкладывать.

    iOnyx, здесь не о позитиве и негативе речь, а о семейной энергетике.
    АКИРА — это мужчинко, мистер Александр ;)

  6. iOnyx21 Февраль, 2009, 11:30

    Мда… это я что-то протупил… ведь АКИРА это и правда японское мужское имя ;)
    О семейной энергетике говоришь? «В реальной жизни, например, старайтесь не делиться радостями или печалями касательно семейной жизни со своими друзьями-знакомыми.»
    радостями или печалями… Радости и печали-то бывают разные… К примеру рождение ребенка это радость, которой все хотят поделиться. И ты тут не был исключением ;)

  7. Foster21 Февраль, 2009, 21:04

    Тут ты прав :) Но крупные радости ведь и не скроешь. На них надо стараться сразу ставить Вселенско-Энергетический щит!

  8. АКИРА22 Февраль, 2009, 7:19

    ну вот, наконец, ты, миша, и достиг ступени просветления и теперь готов воспринять сокральное знание о вселенских энергетических щитах!!! заходи сюда

    http://forum.ordenxc.org.mastertest.ru/cgi-bin/YaBB.cgi?board=magic1;action=display;num=1098292177

    и трепещи!!! поблагодаришь потом))

  9. Foster22 Февраль, 2009, 21:52

    «5) Лучше стройте щиты на энергиях стихии Земля, т.к. именно ей свойственны непробиваемость, монолитность и т.п. качества. Если нужен очищающий слой, то используйте Огонь, а еще лучше раскаленный Свет – как в лампе электрического накала»

    Дхахаха! У меня с Вселенской Энергией прямые ментальные каналы, никаких стихий!

  10. Коля Каменный23 Февраль, 2009, 3:59

    Хех хе прям кто то сомневался в сознательности фостера. (за исключением божков типа ка»»за, вру….. божка. P.S. Этим постом не высказываю симпатию к хозяину блога :)

  11. Мяфыч24 Февраль, 2009, 23:41

    с постом согласен. нехуй всякой бляди ковыряться в моей личной жизни.

  12. Foster25 Февраль, 2009, 19:43

    Коля, не понял, что за божок ка-за?




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster