К истокам

Война — лакмусовая бумажка

Всё же удивительно, насколько явно эта война показала, кто в стране говно. Кто её любит — и раньше было ясно. Когда шли все эти оранжевые революции и тявканья прибалтов, ещё оставалась какая-то надежда, что российская интеллихенция, либерастия и толерастия просто отрабатывает бабло, а в случае беды всё же совесть даст о себе знать. Но вот пришла беда — весь мир, по сути, дал понять, с кем он и что он из себя представляет. После событий в Южной Осетии стало уже окончательно ясно — эти ребята получают бабки и приглашаются на фуршеты со вполне конкретной конечной целью — уничтожить свою собственную страну.

Пидорасы, блядь, чтоб вы сдохли все. И вы будете говорить, что по политическим статьям зря ссылали в СССР? Молите Бога, чтобы к вам и дальше проявлялось милосердие, как это делается сейчас. Но лучше — уёбывайте из страны, вам здесь делать нечего.


Вторник, 19 Август, 2008, 20:01
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Война — лакмусовая бумажка»

  1. Рожков20 Август, 2008, 0:11

    :) и все-таки у жывой легенды — истерика ))))))

    Раньше, Миша, ты хотя бы был фактологически идеологизирован, сейчас ты просто зашорен, демагогичен и зациклен на идее — что если найти врага, то это автоматом демонстрирует любовь к родине…. Страна уже испытала однажды такую «любовь» )))

    И не бросайся бранными словами и проклятиями. Помни — не желай ближнему того, чего бы ты не хотел, чтобы произошло с тобой.

  2. Foster20 Август, 2008, 8:20

    Ты предлагаешь мне к каждой подобной заметке прилагать ссылки на те новости информационных агентств, которые говорят, у кого истерика? Последняя капля — вот это милое письмецо российских «демократов»:
    http://yashin.livejournal.com/656922.html#cutid1 . Попросись, пожалуйста, чтобы и тебя в списочек подписавшихся под письмом включили. Мне кажется, он вполне соответствует твоим убеждениям.

  3. Рожков20 Август, 2008, 17:56

    О нет, Миша, нет возьмите меня к себе, я буду подписываться подо всем о чем говорят Путин и Медведев! Они мои кумиры! :)

  4. Foster20 Август, 2008, 18:22

    Вход только по пригласительным! Где ваш пригласительный? ;)

  5. Рожков20 Август, 2008, 20:12

    ах даже так )))))) в ваш балаганчик просто так не пущают? :) ню ню




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster