К истокам

Кибик рассказал об оптимизации времени

Антон «Кибик» Спиридонов написал заметку об оптимизации времени. В транспорте он читает еженедельники, в «санузле» – книгу, а основную работу делает ночью и ранним утром. При этом у него остается время и на семью, и на хорошие оценки в институте.

«На несрочные письма я отвечаю один раз в день — ночью. RSS-каналы читаю один раз в неделю, частообновляемые — один раз в день. В ICQ я почти всегда «away» и отвечаю сразу только vip-собеседникам, остальным — скопом один раз в 10–15 минут».

Я отношусь к тем самым vip-собеседникам. Хочешь тоже стать vip-собеседником? Отправь sms с текстом «Слава России!» на номер 4242!


Среда, 11 Октябрь, 2006, 7:47
Рубрики: Друзья, Работа
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Кибик рассказал об оптимизации времени»

  1. скальпель11 Октябрь, 2006, 8:32

    тьфу. какая гадость. Миша ты себя совсем не уважаешь? Еще с транспорантом походи по городу Я У КИБИКА В ВИПАХ!!

  2. Foster11 Октябрь, 2006, 9:09

    Объясни меня, почему я себя не уважаю, если у тебя нет чувства юмора? Разжевывать, в чем именно прикол в последнем абзаце, я даже не буду.

  3. скальпель11 Октябрь, 2006, 10:21

    потому что не сможешь. буаа

  4. Foster11 Октябрь, 2006, 10:28

    Андрей, в последнее время, читая твои комментарии в моем дневнике, я склоняюсь к мысли, что ты превратился в кретина. Если твои комментарии — это не стеб, конечно. Но юмор у тебя схож с юмором Бкмз, и мне как-то не близок.

  5. скальпель11 Октябрь, 2006, 11:55

    Когда это стеб, а когда нет сложно определить даже мне самому, такая уд у меня специфическая форма выражения мыслей. Превед, психически здоровый человечег!




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster