К истокам

Fallout 3 — отлично

Fallout 3 — отличнейшая игра, атмосфера первых двух частей выдержана абсолютно. Это не то, что фанатеги ждали, но это офигенное творение. Об уровне качества игры можно судить следующим образом. Если вместо трёх часов, ты посвящаешь компьютерному развлечению шесть, а по окончании шестого часа игры, обнаруживаешь, что на часах вообще-то уже пять утра, а завтра (то есть уже сегодня) неплохо бы встать в девять — то это и есть отличнейшая игра. «Бесезде» — респект. Извините, но «S.T.A.L.K.E.R» — просто мелкие поделки, в сравнении с «Фаллаутом».

P.S. Кстати, дизайн квартир надо доверять таким же профессионалам, как и Bethesda Softworks — компании «Линия 8».


Четверг, 6 Ноябрь, 2008, 18:31
Рубрики: Игры
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Fallout 3 — отлично»

  1. wsw12 Ноябрь, 2008, 10:14

    Ждем и облизываемся! И если эта игра будет корректно работать на моем 3D-Stereo мониторе Zalman, который я заказал и сегодня заберу, то я буду просто счастлив… Впечатления от 3D режима тут http://avers.g-service.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=1115&mode=thread&order=1&thold=1
    а сдесь детальное описание http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/24761
    переплатить 5 т.р. (примерно 14 стоит 22 дюймовый нормальный моник) за такую фишку думаю можно!
    Fallout 3 — мегакрута судя по обзорам и отзывам тех кто уже играет на XBox360

  2. wsw12 Ноябрь, 2008, 10:17

    каменты со ссылками режутся? писать второй раз не буду…

  3. Foster12 Ноябрь, 2008, 10:43

    По умолчанию — да, если ссылок много, в спам может попасть, а я даже и не узнаю об этом (если только не зайду в спамосвалку админки). Нашёл твой коммент, справедливость восстановлена ;)

  4. Foster14 Ноябрь, 2008, 15:49

    А в Фаллауте главное, всё же, не графика, а атмосфера.

  5. wsw17 Ноябрь, 2008, 6:01

    Да. Не в графике дело в этой игре.
    Фэлаут3 появился на прилавках Абакана. Знакомый кентик купил, думаю пиратку, так как диск стоил 200р. Перевод 100%, озвучка русская профессиональная. Но до меня диск дошел какой-то покоцаный, проверил на 5 приводах, не читается. Придется покупать самому, а я хотел просто копирнуть.
    P.S. Моник что купил не особо впечатляет, но в некоторые игры приятнее играть c 3D Stereo. В Tomb Raider Anniversary и Call Of Duty 4 объем ощущается даже очень и в глазах не двоится. Жаль что 3D фильмы не могу найти в инете… Демо видео (подводный мир) идущее на диске в комплектации смотрится очень круто.

  6. Foster18 Ноябрь, 2008, 20:18

    Блядь, как можно купить пиратку Фаллаута? Я про твой моник прочитал по твоим ссылкам — там же с самого начала, кажется, ясно, что никаких отличий и нет. Только хуже ;)




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik