К истокам

Сегодня ехал с вампиршей

Сегодня ехал из Минусинска в автобусе с энергетической вампиршей. Женщина, похожая на упитанную Бабу-Ягу, только без длинного и кривого носа, но с серыми волчьими глазами, сидела прямо напротив нас со Светой. Когда водитель пошел по салону собирать деньги, он сначала дал сдачу этой женщине одной купюрой в пятьдесят рублей и тремя по десять. Мне с «сотки», соответственно, 60 рублей. Недоброе я почуял, когда эта самая женщина по-доброму сказанной фразой «дай десятки!» протянула мне купюру в пятьдесят рублей. Я отсчитал ей пять купюр по десять, посмотрел ей в глаза, и взял уже свои 50.

Я, как официальный ретранслятор Вселенской Энергии, сделал запрос этой самой Вселенской Энергии. Она мне дала ответ, что эта женщина сейчас будет высасывать у меня Энергию. Я тут же перешел на Энергетический уровень и начал мочить ведьму! Мочить приходилось всю дорогу в (минут 30), периодически отвлекаясь на созерцание проплывающих пейзажей. Осложняло борьбу то, что она постоянно пыталась прикоснуться краем своих каких-то непонятных кроссовок до моих туфлей. Физический контакт, даже такой, облегчает энергетическое проникновение. Но я не край моих туфель не давался ей.

В результате, она так и не смогла испортить мне карму. Теперь вот думаю, куда бы мне сплавить «пятидесятку». Главное, не оставлять ее у себя долго и уж, упаси Вселенская Энергия, не класть в копилку. Потому что эта пятидесятка тоже высасывает жизненную силу. Вообще, Минусинск сам по себе вытягивает Энергию. В который раз в этом убеждаюсь. Только любимый человек и препятствует быстрому опустошению.


Суббота, 2 Сентябрь, 2006, 7:14
Рубрики: Вселенская Энергия, Иная Сила
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Сегодня ехал с вампиршей»

  1. KAiZeR2 Сентябрь, 2006, 15:42

    заметка хуета. из нее правда становится понятно, что со светой вы сошлись обратно. да?

  2. kibik2 Сентябрь, 2006, 16:37

    А вы расходились?
    Кайзер, у меня валяется старая клавиатура с работающим Shift’ом. Подарить? ;)

  3. Onyxberg3 Сентябрь, 2006, 7:23

    Как же меня бесят подобные люди… Высасыватели энергии =[
    …Надо быть на чеку в такое опасное время, когда они в большом количестве ходят среди нас и тихо ждут, когда мы ослабим свою защиту…
    Короче надо всегда с собой носить энергетический револьвер с энергетической серебрянной пулей!

  4. Foster3 Сентябрь, 2006, 9:49

    Кайзер, да.
    Кибик, хорошо пошутил в вопросе ;)
    Ониксберг, все верно!




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik