К истокам

Про дефолт

Кибик показал. На Одном Местном Форуме, О Котором Не Говорят, произошла интереснейшая дискуссия! Пожалуй, приведу здесь весь текст. Но ржать будут те, кто хоть немного в экономике понимает. Все участники дискуссии будут обозначены цифрами. Итак:

Тема: России грозит новый дефолт???, слухи какие-то…
1: С одной стороны, вроде бы несчего. А с другой, хер знает… наше правительство всегда говорит что всё путём. Ну дык что это за слухи про новый дефолт??? Кто нибудь знает? Чего ждать то вообще???

2: не слышала.
но тушенки сегодня закуплю коробочку)

3: Дефолта не будет, но будет офигительный экономический кризис, уже в марте 2006, если бензин подорожает.

4: Дефолт — неспособность производить своевременные процентные и основные выплаты по долговым обязательствам или неспособность выполнять условия договора о выпуске облигационного займа.

Риск дефолта — риск того, что эмитент долгового обязательства (заемщик) окажется не в состоянии производить своевременные выплаты по процентной и основной части долга.

5: Да ничего не будет, все это гон

6: Будет, уже сейчас начинается. Сравните цены на бензин, которые были полгода назад и которые сейчас, в следствие этого взлетят цены на весь товар. Если Россияния не перестанет равняться на общемировой рынок нефти, подымать цены на ГСМ внутри страны, то кризиса просто не избежать.

7: Велосипеды дорогие жаль. Если бы велосипеды были не дорогими то бензин не надо.

1: 7 Я не пойму никак, ты тут угораешь чтоли над нами??? Потому что если нет, то это вообще пипец…

8: Дефолта не будет! Внешние долги Росия почти погаила. А вообще вы в курсе, что приводит к дифолту?

Самое страшное, что так рассуждает немалая часть населения. Лезет во все сферы: в политику, в футбол, в экономику. В результате рождаются новые причины появления дефолта, новые тактики игры в футбол, новая внешнеполитическая стратегия. Печально это всё, на самом деле.


Пятница, 14 Октябрь, 2005, 2:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Про дефолт»

  1. Борис19 Август, 2008, 4:46

    Сегодня в программе время розовощекий диктор сказал, что дефолт был полезен для российской экономики. Прикормыш. Страна сук. Безбожных убийственных змиев. Поздравляю с полезностью каждую тварь радостную. Жаль подохло несколько. Волчары паганые, падлы. Ублюдки на человеческих ножках. Брать белила и свеклу и мазать своих мертвецов! И смотреть в их глазные дырки! И радоваться! Радоваться! С праздником дорогие россияне!




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster