К истокам

«Поколение.ру» — жвачка для мозгов

Посмотрел вчера «Поколение.ру» — жвачка для мозгов. Ведущая программы в начале передачи сразу оговорилась, выдав примерно следующую фразу:

«Сегодня день туризма и день интернета. Так как об интернете я ничего рассказать вам не могу, то расскажу вам о туризме…»

Забавно. «Поколение.ру» ничего не может рассказать об интернете. Смешно, да. Зато вся программа: сюжеты про туризм и про Абаканский Дворец Молодёжи. Я так и не понял, какую цель преследуют молодёжные программы, в стоблядьдвадцатый раз рассказывая нам о том, что природа — это клёво, а брейкеры — это вообще, ну просто заебись?! Везде одно и то же! Только в «Ультре» ведущие на порядок профессиональнее. Я понимаю, что имеет место быть недостаток нормальных информационных поводов. Ну так вы журналисты или кто? Раскапывайте! Зачем крутить одну и ту же пластинку про туризм и брейкеров? «Ранние браки среди молодых гомосексуальных пар», «11-летние девочки рожают 4-х киллограмовых крепышей», «какую музыку слушают бродвейские абаканские гопники?» — первое, что пришло на ум, уж это то явно будет интереснее смотреть ребятишкам. Будьте ближе к молодёжи, чтобы потом не читать про себя в интернете всякую хуйню.


Четверг, 29 Сентябрь, 2005, 8:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster