К истокам

ХГУ скоро будет интернет-провайдером

Как только что сообщили источники, пожелавшие остатьтся неизвестными, с очень большой вероятностью Хакасский Государственный Университет будет предоставлять услуги интернет-провайдинга. Под это дело закуплен дорогущий сервер. Очевидно, что это повлечёт за собой создание новых рабочих мест, в том числе частично решится проблема с трудоустройством выпускников университета.

Похоже, что рынок интернет-провайдинга Абакана в следующем году будет развиваться семимильными шагами. Скорее всего, примерно в одно и то же время услуги по доступу в интернет начнёт предоставлять ещё и компьютерная фирма «Стэк». Таким образом, помимо «Комлинка», «Сибирьтелекома», «Диметры» и «Сети» город, в лице «ХГУ» и «Стэка» обретёт новых мощных интернет-провайдеров. Черногорский провайдер «Техносеть» так же стреляет глазами в сторону Абакана. Так что нас всех в следующем году ожидает понижение цен на интернет и повышение качества предоставляемых услуг.

Олигополии в сфере интернет-провайдинга Абакана конец.


Среда, 28 Сентябрь, 2005, 6:54
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «ХГУ скоро будет интернет-провайдером»

  1. Evgen28 Сентябрь, 2005, 8:44

    ;) хотелось бы верить.

  2. Quester28 Сентябрь, 2005, 8:47

    Фостер, заканчивай писать хуйню.
    1. ХГУ не имеет права заниматься коммерческой деятельностью, тем более — быть провайдером.
    2. Техносеть имеет в Абакане контору, которая уже давно предоставляет инет.
    3. Хоть раз напиши заметку, в которой будет хоть бы один достоверный провереный факт, а не полная хуйня, которую ты выдумываешь во время занятий ананизмом.

  3. Sergey28 Сентябрь, 2005, 8:52

    :))) Тима, я с тобой полностью согласен

  4. Sergey28 Сентябрь, 2005, 8:35

    А на заборе тоже написано, а сколько не проверял — там дрова




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".