К истокам

CoolMax — дурачок

Я наконец-то разобрался с медалькой, которой можно наградить блоггера CoolMax. Очень долго не мог подобрать чёткого определения. Вроде и не мудак, вроде и не дрочер, тогда кто же? Ответ был найден только что. Для подобных людей есть достаточно ёмкое и простое определение — дурачок. Очень пиздливый дурачок. Что бы ни случилось, что бы ни произошло в мире, Максим Яновский считает своим долгом сообщить нам об этом со страниц своего блога. Абсолютно бессмысленные тонны дерьма льются на нас, дорогие граждане:

Со мной всё нормально. Просто некоторые проблемы с инетом.
PS: «Елену Троянскую» смотреть всем. В Школе нас учили другому…

Ага! Началось. В Москве введён коммендантский час. Правда только для подростков до 14 лет. Теперь в 22-00 их будут вытуривать из казино и клубов. И прочих злачных мест. Остаётся ответить на простой вопрос: а смысл?

После вчерашней дуэли на НТВ, моё отношение к депутату Савицкой стало ещё хуже. Комуняка и всё тут. Ни какого конструктива. Моё отношение к ней как к женщине-комонавту — не изменилось. Зато г-жа Бурыкина приятно порадовала. Во всех отношениях.

Ну и тонны прочего, никому не нужного говна. Вспоминается его «перепалка» со Смирновым (хотя скорее это было ухуячивание Смирновым малолетнего ребёнка — очень уж нелепо смотрелся КулМакс), которую сам же Максим и начал. Зато потом долго удивлялся, почему это Смирнов к нему так неравнодушен. Ещё смешной факт. Привычное количество комментаторов заметок Яновского — «0». Но он не устаёт устраивать всяческие «опросы». Это, короче, пиздец какой-то, а не человек.

P.S. Накатило на меня что-то.


Понедельник, 5 Июль, 2004, 20:37
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster