К истокам

Эдуард Иванов теперь работает на ГТРК “Хакасия”

Знаменитейший ведущий ТВ-7 Эдуард Иванов на днях сменил место работы. Произошло это вчера, кажется. Отныне телеведущего и корреспондента, приоритетной темой которого была политическая жизнь в Хакасии, можно увидеть на канале «РТР», в программах ГТРК «Хакасия». Несомненно, это усиление канала. Вот только кого теперь руководство ГТРК сделает «главным по политике»? До прихода Иванова это место занимал Евгений Рожков. Рожков – хороший ведущий, но тут, мне кажется, без вариантов. А вы что думаете, мои дорогие зверьки?


2 Votes | Average: 2.5 out of 52 Votes | Average: 2.5 out of 52 Votes | Average: 2.5 out of 52 Votes | Average: 2.5 out of 52 Votes | Average: 2.5 out of 5 2.5/2
Loading ... Loading ...
Пятница, 27 Октябрь, 2006, 20:28
Рубрики: Местная политика, Местные медиа
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.
Сделай паузу. Работает Хакасская баннерная сеть. Ваша реклама здесь.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster