К истокам

Местная светская львица Елена Певгонен пустилась в бега!

Местная светская львица Елена Певгонен объявлена в розыск:

«Как могли заметить телезрители, с экрана исчезла ведущая программы „Не только о погоде“ Елена Певгонен. Пропала она и с пятничного эфира радиостанции „Сибирь“. В отпуск ушла подумали одни. Уволилась предположили другие. Так, когда же ждать появления в эфире и на экране любимой обаятельной ведущей? Скажем прямо: не скоро. Возможно, Елену мы больше вообще не увидим. Она не ушла в отпуск, не уволилась и даже не сменила профессию.

По данным „Нового Фокуса“, Елена Певгонен объявлена в розыск по подозрению в совершении мошенничества. Все тонкости дела нам пока неизвестны, но по некоторым сведениям, против Елены возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Речь идет об обмане некоего гражданина на сумму более 5 тысяч долларов. Что-то связанно с кредитами. То ли Елена взяла деньги в долг и не смогла рассчитаться, то ли изначально пошла на обман. Все это установят сотрудники криминальной милиции МВД Хакасии ведущие розыск известной телезвезды местного масштаба.»

http://khakassia.info/view.php?type=article&id=368

Я в шоке! Елена Певгонен являлась нам в образе аля руководительница театра Хрюши и Степаши в программе «Примите наши поздравления». Она вела программу «О погоде и не только», на которую «Хакасская Кузница Новостей» как-то делала в течение полутора месяцев пародию. Елена была одной из самых востребованных рекламных моделей для телевизионных роликов в нашей республике, наряду с квнщиками. Помимо этого она работала на пару с моим одногруппником конферансье для игровых боссов в «РиО». Он говорил, что Певгонен постоянно тянет одеяло на себя. Конечно тянет, ведь солнце бывает только одно! Совсем недавно Леночка начала вести эротическое ночное шоу на радио «Сибирь». В своё время она успела купить право на аренду муниципальной химчистки за 1 700 000 рублей. Я не верю в то, что наша Певгуша вор. Она может запросто скупить весь Абакан, при желании, а в новости говорится о каких-то жалких 5 тысячах долларах. Но почему же она тогда бегает?

Версия первая. Леночка действительно в отпуске и ничего не знает о том, что её объявили в розыск. Отдыхает где-нибудь на Карибах. Возможно, она действительно просрочила платёж по кредиту, и теперь её ищут банковские клерки, которые хотят впаять ей пеню. Но для Певгуши эта пеня ничего не значит, потому что она может покупать за полтора лимона здания, поэтому когда она вернётся, здесь будет большой скандал. Она купит издание «Новый Фокус», который раздул эту сенсацию, вместе с Михаилом Афанасьевым. И заставит его вместе с ней вести эротическое шоу и навсегда забыть про расследования. Так что Михаилу больше не удастся уворачиваться от пуль. А сейчас она в окружении десятков поклонников загорает на пляже, и ничего не знает о том, что здесь происходит.

Версия вторая. У светской львицы произошёл нервный срыв. В последнее время злопыхатели очень сильно её прессингуют, особенно в интернете. Малолетние и великовозрастные никчемные дрочеры, которые понимают, что не смогут добиться её расположения, делают то, что умеют лучше всего — унижают женщину. Они жалкие и никчемные, но Певгуша, к сожалению, повелась на критику. Она не понимает, что у неё есть тысячи фанатов здесь, в Хакасии. И это наша с вами вина. Голос нескольких сотен недовольных перекрикивает голос фанатов, которые очень осторожно признаются ей в своей симпатии. А девушкам нужно внимание. Особенно, таким как Певгонен. Такие люди создают шоу-бизнес у нас в регионе, но мало кто это понимает. Надеюсь, что скоро Елена оправится и вернётся в Абакан.

В Петербурге ей делать нечего, там ей Ксения Собчак продохнуть не даст.


Понедельник, 5 Декабрь, 2005, 3:08
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Местная светская львица Елена Певгонен пустилась в бега!»

  1. Т.С.26 Сентябрь, 2007, 17:00

    Певгонен жива и здорова живёт в Питере и забыла и убежала от всего этого. Вот и всё. Где то в Московсом районе. Кто хочет могу в приватной беседе всё рассказать. Координаты для связи оставляйте я с вами свяжусь

  2. Foster28 Сентябрь, 2007, 10:44

    Т.С. я отправлял вам письмо, получили? Если что — vm@meku.ru .

  3. Аленькая22 Октябрь, 2008, 17:31

    В Питере живет ваша Певгеша,висит на шее у дочери прячется,квартиру снимает. Жизнь не звездная у нее совсем. Так ей и надо. Много горя она нам принесла

  4. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Вести о Елене Певгонен22 Октябрь, 2008, 20:52

    […] Аленькая оставила комментарий об исчезновении ведущей прогноза погоды Елене […]




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.