К истокам

Почему мы вступили в открытый конфликт с «Инфоцентр +»?

Вообще, если кто не заметил, мы вступили в открытый конфликт с «Инфоцентр +». Почему мы это сделали? Дело в том, что некоторые люди не знают знаменитого: «Not personal, only business» (Ничего личного, только бизнес). Это знает любой стоящий менеджер.

История нашего конфликта отражена в сообщении-вопросе мэру от руководителя проекта «Хрясь.ру» Антона Спиридонова. Мало того, это мы ещё не стали публиковать переписку мою с Ольгой Родькиной, одним из боссов «Инфоцентр +». Надеялись, что она одумается, извинится. Короче, как это обычно бывает – не извинилась и принялась яростно доказывать, какие мы безнравственные. Очевидно, что безнравственность – это когда тебе плюют в лицо в ответ на твоё «будьте здоровы». Если так всё пойдёт и дальше, то, наверное, придётся таки опубликовать переписку, раз уж «безнравственные».

Самое главное – оказывается, ребята, абакан.ру – это не официальный сайт города. Наверное, хотя бы раз каждый слышал рекламу, упоминание на телеканалах из уст ведущих ИРТА «Абакан», подконтрольном мэру о том, что абакан.ру – это официальный сайт Абакан? Я вот лично слышу это уже не первый год. А, оказывается, всё это время я жил в матрице, в стране эльфов и гномов, а всё совсем иначе и никакой абакан.ру не официальный сайт – в этом пытается убедить всех Ольга Родькина и мэр. Запахло жареным, я понимаю.

В общем, читайте темы:


Четверг, 8 Февраль, 2007, 21:59
Рубрики: PR, Антиреклама, Долбоебы, Либерасты, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Реклама, Селфпиар, Хакаснет, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Почему мы вступили в открытый конфликт с «Инфоцентр +»?»

  1. kaizer9 Февраль, 2007, 10:13

    Пошел в жопу, Фостер!… Ты живешь в заколдованном мире… С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов!
    …то есть зря вы конечно ругаетесь с Инфоцентром. Со стороны смотрится как нападение папуасов с копьями на бронированый танк — в лучшем случае краску поцарапаете ;-)

  2. Foster9 Февраль, 2007, 10:35

    Лёха, в нашем деле главное — это организация работы, она у нас на порядок (это не громкие слова) выше, чем у них в том же деле. Так что скорее нападение бронированного танка на огромную тучу папуасов с копьями ;)

  3. kaizer9 Февраль, 2007, 10:49

    Это ты так думаешь. Со стороны папаусами выглядите ты с Кибиком

  4. Foster9 Февраль, 2007, 10:58

    Это твоя субъективная оценка. Информирован — значит вооружен, мы приводим всё новые и новые аргументы, в ответ слышим лепет о морали.

  5. kibik9 Февраль, 2007, 11:34

    Кайзер сам папуас, раз так считает ;) Какой «Инфоцентр» танк? Консервативная фирмочка из прошлого века. Живёт только за счёт завоёванных когда-то давным-давно корпоративных клиентов и гос.заказов, которые тоже всегда консервативны и долго перестрариваются на новые «рельсы». В Новосибирске такие уже начали отмирать ;) Дорогу молодым!

  6. Перец9 Февраль, 2007, 11:55

    Не в обиду сказано, это возможно нападение папуасов, только не на танк, а на консервную банку.
    Это означает, что соображения хватит — вскроют — съедят, не хватит, тоже урон нанесут, копьями потычут — содержимое и выльется… правда, съесть не получится :)

  7. kaizer9 Февраль, 2007, 12:02

    херня. Миша и Антон покричат и успокоятся. Желчь сольют и все… :-/

  8. kaizer9 Февраль, 2007, 12:11

    Серьезно. Зря все это. Лучше к Вам обоим относится не станут, если вы разругаетесь с Инфоцентром.

  9. kibik9 Февраль, 2007, 12:29

    Кайзер, у меня в частности нет цели, чтобы относились лучше или хуже. В данном конкретном случае мне вообще пофигу на то, как кто-то станет относиться. Я полностью уверен, что не прав здесь «Инфоцентр» и его руководитель. Перед тем, как что-то писать, я проконсультировался с хорошим юристом. Если кто-то станет относиться хуже, значит я «потревожил» его интересы, ну а без этого никуда ;)

  10. Рожков9 Февраль, 2007, 19:13

    Правки что ли кусок…..

    ХЗ

    Nothing personal, only business

  11. Retter9 Февраль, 2007, 19:38

    Страсти-то какие. :) А темы почистили, жаль. Хотел бы почитать целиком.

  12. Foster9 Февраль, 2007, 20:40

    Рожков, спасибо ;) Но я в текстах в блогах и на форумах исправлений не делаю, если ошибку уже кто-то заметил кроме меня.

    Реттер, обсуждение про сайт управления здравоохранения Абакана (кстати, увидел там на сайте в «контактах» знакомую фамилию;)) перенесли в «Общественное мнение»: http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=13271

  13. KZer-Za » Архив блога » “Конфликт” Инфоцентр+ и некоего Хрясь.ру12 Февраль, 2007, 16:54

    […] Читаю тут фостерный дневник имени Фостера, и вижу, что Фостер и некто kibik оказывается “вступили в открытый конфликт с Инфоцентр+” […]




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik