К истокам

Отмена губернаторских выборов — это правильно

Вот тут опять начали базар, начав с Лебедя и закончив темой губернаторских выборов. По-моему, всем не либерастам уже давно понятно, что отмена губернаторских выборов — это, несомненно, полезное и правильное решение.

Акционеры в компании ведь назначают генерального, а уж кого и как он потом ставит на места — не их дело, важно лишь, чтобы все подразделения работали нормально, а компания приносила прибыль. Когда акционеры начинают страдать хуйней и назначают в разные (но сообщающиеся и активно взаимодействующие) подразделения несовместимых между собой людей, а особенно несовместимых с генеральным, получается бардак. У нас есть право выбирать Президента, а выбирать губернаторов нам незачем. За нормальной работой должен следить генеральный директор — глава государства.

Рабочий с лопатой выберет себе управляющим мужика, с которым можно заебательски бухнуть и задушевно поговорить, и который будет закрывать глаза на его бездействие. Поэтому незачем рабочему с лопатой выбирать функционального руководителя. И наоборот, Президента (царя), рабочий с лопатой выбирать может, и даже более того, должен, потому что понятно, что царь далеко и бухнуть с ним не получится, а подсознательно хочется хорошей жизни. Поэтому он выберет Президента, слова и действия которого удовлетворяют его представлениям о развитии государства. А тот уже сам разберётся, какой управляющий у рабочего с лопатой — хороший или плохой.

Зелёные человечки за отмену губернаторских выборов.


Понедельник, 19 Декабрь, 2005, 3:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Отмена губернаторских выборов — это правильно»

  1. Gans20 Декабрь, 2005, 14:15

    Вот, если Путин изменит барское решение и вернёт всё как было, то ты тутже изменишь позу и начнёшь говорить, что мол действительно сами люди должны решать кто им по вкусу. Ведь если экстраполировать, то и мэров выбирать не надо.А если при этом Путин обойдёт милостью так любимого тобой Булакина?




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik