К истокам

«Федерация киберспорта Хакасии: худые очкарики наступают!»

Позавчера в программе «Сегодня в Абакане» корреспондент ТВ «Абакан» сказала, что соревнования, которые будут проходить с 5 по 10 декабря выиграет тот, кто пройдёт Counter-Strike до конца. В «Кровавом медведе» вы такого бреда никогда не встретите, вместо этого выложено интервью организатором соревнований под названием «Федерация Киберспорта Хакасии: худые очкарики наступают!»:

«А вообще, интересно «киберспорт». Группы мышц в нём практически никакие не задействованы. Вместо того чтобы играть в футбол, дети теперь садятся за компьютеры и ухудшают себе зрение, осанку и т.д. Сидячий образ жизни явно не идёт на пользу подрастающему организму. Ни для кого ведь не будет откровением, что игроки часто нарушают правило о рекомендуемом времени нахождения за компьютером. Зачем он тогда нужен, этот псевдоспорт?
В других видах спорта тоже немало негативных последствий для организма. Взять тот же футбол, где спортсмены ломают руки и ноги. Кроме того, как я уже говорил ранее, киберспортсмены это не зациклившиеся только на компьютерных играх люди. Немалое количество киберспортсменов увлекается и «традиционными» видами спорта.»

http://bear.khrs.ru/2005/11/16/fedcybkhak.htm


Среда, 16 Ноябрь, 2005, 8:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster