К истокам

История с беспределом на канале abakan продолжается

История с беспределом на канале #abakan продолжается. Сегодня меня, как обычно, забанили на канале. Я поприветствовал Кайзера примерно следующими словами: «Алексей, привет!». После чего был забанен на канале со словами «дебил». Это апогей тупости поведения операторов на канале, кстати. Минуты через две меня внесли в так называемый «глайн». Это когда войти в IRC через сервер, через который я заходил, уже невозможно. Я не понимаю, какое отношение Кайзер имеет к комлинковскому серверу, через который меня и забанили. И с чьего молчаливого или «ура-согласия» я был забанен, интересно очень. Крысятничество какое-то.

В любом случае, когда у меня будет лишнее бабло, я:
1. Выкуплю накаба.ру, уволю нахуй Кайзера с поста «главного редактора».
2. Куплю канал #abakan, остановлю беспредел, выкину нахуй Кайзера из полуоператоров.
3. Куплю какого-нибудь IRC-оператора (или чего там надо, чтобы исключить этого товарища из группы ИРК-операторов), выкину нахуй Кайзера из IRC-операторов.

Ну, это три такие второстепенные задачи, которые мне предстоит решить. Зацикливаться я на этом не буду, потому что без «абакана» проживу, а те, кто там остались, пусть захлёбываются в собственном псевдовеличии и всё больше сужают свою компашку.


Среда, 21 Сентябрь, 2005, 13:51
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster