К истокам

Люблю автора Сумерка

Помимо того, что я фанат Максима Кононенко, мне очень сильно нравится ещё один автор в ЖЖ. Имя ему — Сумерк. Он тоже политизирован по самое не хочу, но при этом такой же живой, настоящий, как Паркер. Вообще, мне вся эта компашка (Сумерки, Паркеры, Рыковы и прочие Самки, в жж — юзеры sumerk, mrparker, rykov и samka соответственно) определенно симпатична. Очень охуенное дело делает.

А Сумерка я люблю хотя бы вот за такие вот заметки:

В Новом Орлеане по улицам плавают аллигаторы и поедают трупы. Там все действительно ужасно, и причиной новоарлеанской трагедии назовут Джорджа Буша, пустившего средства, предназначенные на модернизацию новоарлеанской дамбы — на войну в Ираке.
Премьер-министр Украины, божество Революции Юлия Тимошенко сегодня отправлена в отставку. Это означает, что оранжевая революция умерла.
Россиянка Мария Шарапова завоевывает мир — сейчас она уже первая ракетка мира.

Боже, храни Америку, храни Украину. И спасибо Тебе за Россию.

http://www.livejournal.com/users/sumerk/335955.html

Сумерк жжот практически в каждом посте. Раньше, натыкаясь на отдельные его заметки, я не понимал, где, собственно, смеяться. Но читать Сумерка надо так же постоянно, как и Паркера. А лучше читать всю перечисленную компанию в комплексе. Я подсел на эту иглу. И слезть с неё будет очень трудно, да и незачем. Мне по кайфу читать все записи Сумерков, Рыковых, Паркеров и иже с ними. Очень интересно, правда. Самое главное, что Сумерк тоже по-настоящему любит Россию и ему приносит удовольствие жить в этой стране. За это я тоже его люблю.

Поддержи эволюцию, подави революцию!


Четверг, 8 Сентябрь, 2005, 14:24
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Люблю автора Сумерка»

  1. interaktiv8 Сентябрь, 2005, 14:30

    Умный, похоже, человек — Сумерк.
    Сразу видно.

  2. Дядя Оскар8 Сентябрь, 2005, 16:59

    Моя нелюбовь к государству россейскому нисколько не мешает мне наслаждаться жизнью в нем. Мне кажется, в другом месте мне было бы не так интересно.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster