К истокам

«НЕНАВИЖУ ФОСТЕРА!»

Люди!!! Помогите!!! Терпеть больше не могу этого хама! Достал, отвечаю… В каждую дырку — затычка. Все у него лохи тупые, один он хороший. И главное критика его ни фига не обоснована. Он вообще любит хоть что-нибудь кроме этой примитивнейшей проги «Ультра»? Про них он конечно клёво базарит, да только и я могу общими фразами кого-угодно в ангельском свете представить. Гитлера, например… Но щас не об этом. Фостер! Имей совесть! ЗАТКНИСЬ!

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=842

Я всегда знал, что если у человека обширный круг интересов, то его будут пытаться заткнуть ввиду ограниченности собственного. Комлекс неполноценности эдакий.


Среда, 9 Июнь, 2004, 11:01
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««НЕНАВИЖУ ФОСТЕРА!»»

  1. Ёллопуки9 Июнь, 2004, 16:09

    да! да! Я тоже его нинавижу!! =) Давайте соберемся и будем бить его пустыми бутылками из-под колы, пока он не запросит пощады и не перекусит зубами коаксиал, ведущий в его квартиру!!!! =)

  2. Нола ака Особа10 Июнь, 2004, 8:05

    Знаете, а мне Фостер еще ни разу не нахамил, хотя мнения у нас ой какие разные. При этом мы лично не знакомы и даже в привате не общаемся(это для особо одаренных подличателей). Еще к вопросу о Фостере и ему подобных(помните девочку, которая не хотела жить в стране Фостеров), так вот эта страна, равно как и net и вообще все пространство принадлежит вам настолько же, насколько и Фостеру. И если вы не обнаружили здесь ничего своего, то виноваты в этом только вы сами, а это совсем не повод, чтобы угрожать людям, у которых есть хоть какое-то мнение и чуство принадлежности ко всему выше перечисленному.
    Зы: я могу не разделять Вашего мнения, но сделаю все, чтобы вы могли спокойно его высказывать.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster