К истокам

mblog взял интервью у Кулмакса

В «Блоге о блогах» появилось интервью с Кулмаксом, тем самым блоггером, который в своё время очень глупо наезжал на Диму Смирнова. Само интервью невероятно интересное, ага.

a: Какой твой любимый рунетовский блог? Зарубежный?
C: Зарубежных нет — у меня на русские-то времени не хватает. Да и рунетовского-то пожалуй нет. Есть несколько блогов которые мне
нравятся примерно одинаково. Но выделить среди них какой-то один я не могу. А нравятся мне: http://alex.ezhiki.ru , http://mblog.ru , http://www.searchengines.ru/blog/


Четверг, 6 Май, 2004, 9:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «mblog взял интервью у Кулмакса»

  1. Coolmax7 Май, 2004, 6:32

    2Foster:
    А у меня не было никакого отношения. Кстати недели за две до случившегося, я уже подумывал о том чтоб перейти на другой движок. Что я и сделал. А произошедшее послужило катализатором к скорейшему переходу на MT.
    Да и наездов-то не было. Равно как и г-но Смирнов я высказывал свою точку зрения на происходящее. Я ж ведь не знол что он небожитель, и что можно Ему нельзя Мне. Кто ж знал-то?

  2. Coolmax6 Май, 2004, 14:35

    Давай не будем путать «глупо наезжать» и «говорить то, что думаешь», ага? Впрочем каждый, в той ситуации, доболся своего. Я сказал, то что думаю о таких людях как г-но Смирнов, а он подтвердил, что я прав. Согласись, что ни один нормальный, психически здоровый человек, не стал бы ТАК реагировать на мои слова. Ага?
    PS: Я же знаю, что в глубине души ты со мной согласен ;)

  3. Coolmax7 Май, 2004, 6:05

    Так вы ж забыть не даёте. :)

  4. РезиновыйЗапаЛ7 Май, 2004, 3:04

    А зачем Coolmax об этом вспоминает? Что-то здесь не так…




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster