К истокам

«И ты воистину о Дьявол»

Накабинцы обсуждают Бога. Я там вставил свои пять копеек по поводу Вселенской Энергии и зеленых человечков. Высказывание одного из посетителей – в историческую копилку лучших обсуждений хакаснета:

LucasOrso: Ха… ограниченное мышление ведет примяком в невежествоicon_smile.gif)
Если бы вам не сказали что Земля круглая вы бы и ходили бы Земле плоскойicon_smile.gif)
И что самое замечательное она бы была действительно плоскойicon_smile.gif)
Вы мои дорогие видите только СЛОВА и ничего больше то что Вам мамка да общество понапихало, затем на мозгопортящей станции(школа) и т.д. и т.п., пока Вы настолько к Слову привыкаете что даже невидите своих дейсвийicon_smile.gif Вы начинаете боять, да что я все Вы да Вы я тоже когдато был «таким же как и все». А тепер,ь не все хватит, и как только я это понял я уже вижу вас букашечки как на ладонеicon_smile.gif))
Физика фигня, наука — лажа, верить нужно только вселенским фактом, потому что и то и другое есть ничтожная частица возможных направляющих вашего развитияicon_smile.gif
Наблюдаете теперь только слова которые втюхивали с детства, стереотипы о богах да о дъяволах,icon_smile.gif
И даже не имеете представление о зле как ктото сказал секс и все такое!)
Таких я называю кошкодавыicon_wink.gif
Самые трусливые люди на светеicon_smile.gif))
Настоящее зло когда ты рушишь не окружающий мир , а те СЛОВА которые создают его, тот кто УНИЧТОЖАЕТ себя, свои СТРАХИ вот понастоящему властилин зла!
А тот кто сравнивает себя с Дъяволом дествительно дъявол(слово дъявол происходит от слова двойственный, двоякий) это одна из проблем человека пример вот ты хочешь чегото у тебя есть цель а ты начинаешь двоиться, то те ящик посмотреть надо то еще чегонить, так ты и поподаешь под влияние своей слабости и ты воистину о Дъявол твоя сила состоит в том чтобы уходить от своей целиicon_smile.gif))
Кто хочет заявить что он Сатана???

Сатана это Сатурн или в переводе Время, разве вы не боитесь времени ой как боитесь, вы боитесь потерь, строите из себя сволочей как будто им жалко коготоicon_smile.gif Вы будете старыми, страшно?
Вы не будете такими какими хотите покуда над вами дъявол владеет а Сатана еще более страшный врагicon_smile.gif


Понедельник, 14 Август, 2006, 20:35
Рубрики: Вселенская Энергия, Зеленые человечки, Иная Сила, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster