К истокам

Недвижимость “Хакасия” кинула людей

Интересное сообщение с абаканского форума:

«НЕДВИЖИМОСТЬ “ХАКАСИЯ” киданула всех!
Та что БЫЛА напротив “Наутилуса”
Набрал господин Ахпашев задатков за квартиры, дома и даже участки и…. исчез!!!
Вот мой друг из Красноярска и незнает что ему делать, живет-то он не в Абакане и сильно по милициям и по судам не побегаешь… и теперь 40 тыс. его пропали… да и другие с кем он разговаривал не могут его разыскать… и их денежки тоже плакали…»

Именно поэтому я никогда не связываюсь с мелкими фирмами, или с фирмами, у которых дурная репутация, но которые окажут услугу дешевле. Лучше переплачу сколько-нибудь, но буду спокоен за свои деньги и качество товара или услуги. И вообще, есть работники из двух сфер услуг, которым я почему-то совсем не доверяю. Это риэлтеры и автомеханики/автоперекупщики. Последние (и механики, и перекупщики), мне так кажется, почти все – кидалы.


 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Пока без оценки
Loading ... Loading ...
Вторник, 1 Август, 2006, 13:39
Рубрики: Криминал, Местные скандалы, Общество
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.
Сделай паузу. Работает Хакасская баннерная сеть. Ваша реклама здесь.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster