К истокам

Сбой у mail.ru

«Почтовая служба Mail.ru столкнулась с техническими сбоями

ВЕДОМОСТИ Российский регистратор доменных имен Ru-Center уведомил пользователей электронной почты, адреса которых заканчиваются на @mail.ru, @bk.ru, @list.ru и @inbox.ru, что временно приостановил отправку служебных сообщений на их адреса. Отправка сообщений приостановлена в связи с техническими проблемами на почтовых серверах Mail.ru. Наличие таких проблем Ведомостям подтвердил один из владельцев почтового адреса на Mail.ru. Несколько дней назад он обнаружил, что электронные письма, накануне отправленные им конкретному адресату, заодно получило множество других людей, зарегистрировавших адреса в этом же домене.»

http://www.livejournal.com/users/plushev/1014708.html

По идее у меня, как у почитателя этой почтовой службы, должно было бы возникнуть недоверие и появиться возмущение по поводу этого прокола. Но почему-то ни того, ни другого нет. Даже не знаю, почему. Это что — первая стадия похуизма? И кстати, как вы, дорогие либерастики, последователи зелёных человечков и прочие относитесь к тому, что некоторое количество вашей и не вашей почты дошло не туда, куда надо?

Вот Ярослав «Моська» Греков, политтехнолог-таксист, поднял целую бучу по этому поводу:

«Сегодня в 14:00 в «Агентстве Региональной Прессы и Информации» (АРПИ) прошла моя пресс-конференция на тему «ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ MAIL.RU В РУНЕТЕ: НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО?». Пресс-конференция проводилась совместно с Игнатом Портинским, руководителем общественного движения «За права потребителей». Несмотря на то, что на пресс-конференции присутствовало значительное число журналистов, я решил распространить часть её стенограммы, так как это многим интересно, особенно пользователям интернета, а также, предмет прессухи очень технический и требует разъяснений, которые я и предоставляю всем желающим. «

http://www.livejournal.com/users/moska/2090109.html

Правда я не совсем понимаю, зачем он предлагает всем приглашения в gmail.com? Разве их не отменили?


Пятница, 2 Декабрь, 2005, 12:19
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster