К истокам

Раньше Задорнов был лучше

Раньше Задорнов был лучше, факт. Сейчас стало больше юмора, оторванного от реальности. Ладно, если в его «американские байки» ещё можно поверить, то его гиперболические шутки-сравнения напрягают. Вот сегодня он сравнил дикторов, которые читают рекламные тексты к голливудским фильмам, с испражняющемися в туалете людьми. Типа они читают как «из туалета» и пытается «подражать» им, говоря при этом очень низким голосом. А попробуйте вы произнести что-нибудь в самый ответственный момент в туалете. Например: «Занято.» Голос будет чуть более высоким, но никак не низким! И таких вот неоправданных сравнений у Задорнова, чем дальше, тем всё больше и больше становится. Глядя на его последние концерты, сложилось такое впечатление, что мой тёзка держит народ за американское быдло без чувства юмора, которое сам же и высмеивает. Именно поэтому я считаю, что раньше Задорнов был лучше, ближе к правде, и оттого смешнее, кстати.

Сейчас продолжается его выступление по РТР.


Суббота, 1 Май, 2004, 18:06
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Раньше Задорнов был лучше»

  1. kaizer4 Май, 2004, 13:09

    Раньше Задорнов был лучше
    все раньше было лучше и деревья выше… и водки меньше, чтобы торкнуло… ;)

  2. kibik7 Май, 2004, 10:23

    Да, раньше Спектатор писал про Задорнова http://nudnik.ru/21.07.2001/1 , а сейчас всякую ерунду. Но ничего, ему есть подходящая замена ;)

  3. kibik7 Май, 2004, 17:13

    Хм ;)
    а три года это много или мало?
    и вообще армия твоих верных читателей(tm) не позволит тебе осуществить твои коварные планы




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster