К истокам

Хардкорность в стратегиях

Я не хардкорный игрок в real-time стратегиях. «Средний уровень» для меня посилен, а вот всё, что выше — как правило, нет. Проблема в том, что неинтересно постоянно выигрывать на «среднем» и постоянно проигрывать на повышенной сложности. В стратегиях отсутствует промежуточный уровень, на котором я могу играть с интригой против компьютера. Вот и сегодня пара битв в Command&Conquer 3 почти не принесла удовольствия — лёгкая победа и сокрушительное поражение.

И именно по этой причине я люблю пошаговые стратегии — Medieval 2, Rome: Total war. В этих играх я играю только на самых высоких уровнях сложности.


1 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 51 Votes | Average: 5 out of 5 5/1
Loading ... Loading ...
Воскресенье, 30 Март, 2008, 18:10
Рубрики: Игры
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.
Сделай паузу. Работает Хакасская баннерная сеть. Ваша реклама здесь.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster