К истокам

Прослушал программу «Угол атаки»

Прослушал дискуссионную программу «Угол атаки» на радио «Абакан». Супер. В лучших традициях «Эхо Москвы», хотя, чтобы нормально слушать «Эхо Москвы» надо не любить Россию, хотя у них в последнее время сдвиги в лучшую сторону происходят. Ну так вот, «Угол атаки» — действительно интересная, действительно дискуссионная и действительно очень и очень хорошая программа, в которой рассматриваются два действительно полярных мнения. А Всеволод Мартызенский и радио «Абакан» с ней взлетит до недосягаемых высот — таково пророчество моё. Фактически, как я и предполагал, они создали явление общественно-политических дискуссий в Хакасии.

Но блин, нужен «FM»-диапазон, нужен. Просто обидно, что у нас дохуя глупой развлекаловки, все эти программы по заявкам, все эти смехуёчки, которые размягчают мозг, а невкуенная станция (заявляю это, абстрагируясь от того факта, что моя программа выходит в эфире «Абакана») имеет УКВ-частоту. Но я думаю, что это вопрос в скором времени решится. Такая станция просто не должна существовать в УКВ. Ей там очень тесно. Доступ к такому радио должны иметь массы.


Пятница, 9 Сентябрь, 2005, 11:40
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Прослушал программу «Угол атаки»»

  1. bkmz_killer10 Сентябрь, 2005, 9:09

    Антон прав, чтобы наладить вещание РА в локальную сеть не нужо много денег;) Достаточно иметь комп, который бы работал в качестве сервера +FM тюнер цифровой. УКВ диапазон улавливает неплохо даже самый недорогой из всех и самый распространённый аппарат KWorld, достаточно воспользоваться программой Borg Radio, free, чё-то около мега-двух, в Яндексе без проблем находится.

  2. kibik9 Сентябрь, 2005, 11:59

    И интернет-вещание. Вне и бесплатно локально.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster