К истокам

Фостер в СМИ: «Пульс Хакасии» — «Михаил Верхотуров не признаётся, что он тролль»

А вот и видео беседы с Александром Мяхаром для нового интернет-проекта «Пульс Хакасии» подвезли.

Михаил Верхотуров — предприниматель, блогер, общественный деятель и PR-специалист — раскрывает некоторые секреты, рассказывает о футболе, бизнесе и политике. Внимание, спойлер: Михаил за весь сюжет «ни разу не сматерился, хотя рассчитывал».

Смотрите немедля, ибо лично я кайфанул. А раз кайфанул я, то должны кайфануть и вы:


Пятница, 7 Декабрь, 2018, 18:49
Рубрики: PR, Абакан, Блоги и дневнички, Видео, Ежи, Интернет, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Пишут хорошее, Политика, Россия, Селфпиар, СМИ, Спорт, Телевидение, Футбол, Хакасия, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Фостер в СМИ: «Пульс Хакасии» — «Михаил Верхотуров не признаётся, что он тролль»»

  1. Gogen10 Декабрь, 2018, 9:35

    Как только увидел Мяхара даже смотреть не стал, очень неприятный человек, бесхребетный какой то. Если интервьюер не вызывает уважения, нету в нем ни силы, ни харизмы, эдакий фрик, то и интервью не возможно воспринимать.

  2. Короед11 Декабрь, 2018, 0:38

    Да одно слово чмо. да у меня сын на доске про президента говорит пишем перед уроками что он путин чмо. говорят сщас по всей стране школьники приняли такую эстафету.
    уж если про президента так пишут наше будущее, то мяхер вообще тут клоун .

  3. Gogen11 Декабрь, 2018, 19:34

    Как бы пытаюсь вести себя воспитанным, но соглашусь, мяхер редкостное чмо. Это как на зоне, один раз прогнулся, точнее нагнулся, ну вы понимаете, и все, п… по жизни.

  4. Foster11 Декабрь, 2018, 22:50

    Гоген, а вы посмотрите :)

    Короед, отучайте сына от плохих вещей. Неуважение к символам — будущий плевок в родителей.

  5. Короед11 Декабрь, 2018, 23:36

    Символ протух давно , от него несет смрадом и смертью. воровством и коррупцией. ложью и лицемерием.

  6. Gogen12 Декабрь, 2018, 2:26

    Foster, одно дело настоящее интервью с профессионалом, ну или хотя бы внятным журналистом, который раскрывает сущность личности. Другое дело интервью с дилетантом и третье дело, нет даже четвертое, пятое, короче последнее дело, с Мяхором. С тем, опять же проведя аналогию с тюрьмой, кто опущен. И не потому что его заставили, потому, что он сам согласился, а это еще хуже.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster