К истокам

Карточный домик — 6 сезон: Пожухлые страницы мировой толерастии

Скандал с грязными домогательствами со стороны Кевина Спейси изменил судьбу одного из главных сериалов современности — «Карточный домик». Сегодня отсмотрели три серии финального сезона этой великолепной политической саги по подписке в «Амедиатеке». Что могу сказать? Сериал скатился в лютое и унылое говно. Я натурально засыпал на первой серии. Поймите меня правильно, это очень хороший сезон, если стереть память и представить, что он был первым, и никакой Спейси в нём не снимался. И это, конечно же, говно-сезон, учитывая, каким был «Карточный домик» с Фрэнком Андервудом.

Клэр — бледная тень самой себя без мужа, который в реальном мире пал жертвой общественного осуждения. Я хз, как лично вы будете это досматривать, и будете ли вообще, но я досмотрю. Серий в шестом сезоне не так много, всего 8, надо «дочитать» эти пожухлые, зассанные мировой толерастией, страницы.

Прощай, House of Cards, ты был очень крутой. За охрененного «Путина» отдельное спасибо.


Вторник, 6 Ноябрь, 2018, 23:45
Рубрики: PR, Политика, Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster