К истокам

Впервые в жизни поиграл в PS4

Можете закидывать меня чем угодно, но я впервые в жизни поиграл в PS4. Как знают читатели моего бложега, я отнюдь не противник PC-игр, а вот с приставочными после продажи устройства под названием Panasonic 3DO (на тот момент — конкурент Playstation первой версии, проигравший в итоге ей борьбу за жизнь) у меня отношения совсем разладились. Это было ещё до начала времён, то есть задолго до появления массового интернета и даже до появления первых пейджеров в Абакане (кстати, кто о них помнит?). По какой причине я не взлюбил современные приставки? Нет в их околоприставочной составляющей глубины, штоле. На PC игры и круче, и глубже. И играть не так коряво.

Так вот, сегодня в абаканском заведении под названием Play Room я переобулся. Час игры с дочками в Injustice 2 пролетел незаметно и реально вернул меня в детство. Уже позже я узнал, что на PS4 это один из главных файтингов 2017 года. А волшебные геймпады… Они действительно смогли вернуть мне мои 90-е. Для страны, напомню, это были ужасные годы, и игры в приставку с друзьями (сначала «Денди», потом «Сега», после — вышеуказанный «Панасоник») были одной из отдушин, наряду с посещением заброшенных и практически никогда не охраняемых строек и иным неприкаянным времяпрепровождением на улице.

Короче, если кто мне подарит PS4 на ДР, буду рад. Потому что старшая дочь, Юлия Михайловна, сделала меня сегодня все разы в очных поединках. Надо тренироваться какбэ.


Среда, 25 Июль, 2018, 22:37
Рубрики: Игры, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Впервые в жизни поиграл в PS4»

  1. Короед26 Июль, 2018, 21:20

    иногда люблю в Фифа погонять на соньке.

  2. Foster28 Июль, 2018, 20:38

    Короед, что-то вообще не тянет, наигрался в FIFA и PES в детстве и отрочестве :) Футбольные менеджеры впоследствии зело любил, но они все сдулись :(




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster